Наташа Морякова

Хочу солнышка, а его все нет и нет....может кто поделится😊😉😛

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🖼 ДОБРЕ ДУШЕНЬКА НАТАША ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ

Sergey Fisenko

🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞

Sergey Fisenko

хватает?могу ещё подогнать.🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞

Иван Соколовский

Каляева Ирина

Бывает, порой, так трудно,
Что ломит под грузом плечи..
Но нужно искать друг друга,
Любовь от всего излечит!

Бывает, порой, так горько,
Что выразить словом сложно..
Не надо сдаваться только,
Любовь от всего поможет!

Бывает, порой, так страшно,
Что даже мороз по коже..
Не нужно трястись напрасно,
Любовь с этим справится тоже!

Бывают, порой, печальные,
Недобрые бродят мысли..
Не надо впадать в отчаянье,
ЛЮБОВЬ- это смысл жизни!

Александар Женчак

Бог -есть ЛюбовьТолько у нашего создателя Истинная любовь к нам Новый Завет Евангелие от иоана прочьти его перед чтением попраси Иисуса открыть слово своё и поблагодари Его. Посматри фильм Бог познаваемый .Смерть а что дальше.Бог не умер.Сбежавший из ада.Иисус Христос никогда тебя не оставит.Он любит тебя со всеми твоими недостатками. Эндрю Уоммак Учитель Библии .Дух душа и тело.
т

Тамара Тончинская

🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞

Наташа Морякова

Спасибо от души)

Татьяна Зайцева

🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 💫 💫 💫 💫 💫 💫 🍎 🍐 🍋 🍉 🍇 🍓 🍒 🍑 🍍 🥝 🍨 🍰 🎂 ☕ 🍵 🍷 🍸 🚈 🛬 🚤 ⛴️ 🌠 🌅 🌅 🌅 🌅 🎇 🎇 🎇 🎆 🎆 🎆

Наташа Морякова

Вау классно!!!👍😊🤗😘🌹

Ве
Вера.

Оооо.., а как я то хочу, вчера с утра снег валит до вечера, такие сугробы опять были, вечером хоть дождь пошёл, всё смыло, а у меня помидоры и перцы на подоконниках уже плоды дают, петунья зацвела, когда высаживать буду, больная тема, погода с ума сходит.

Татьяна Попова

🌻 🌞 ☀️ 🌈 🍏 🍐 🍊 🍎 🍋 🍌 🍉 🍓 🍈 🍒 🍑 🍍 🥝 🥑 🎾 🏀 🏓 🏸 🤸‍♀️ 🤸‍♂️ 🏄‍♀️ 🏊‍♀️ 🚣‍♀️ 🏇 🚴‍♀️ 🎼 🎤 🎨 🚲 🏝️ 🏖️ ⛱️ пожалуйста!

Наташа Морякова

Класс 😊 🤗

Вощей

С радостью! Вскоре встретите того, кого хотели давно видеть! Чуть терпения и... обогреет настоящее , загорите как хотите, понежитесь, расстаяте! А ещё знайте, что сюрпризы и приятности на этом не закончатся!

Наташа Морякова

Благодарю😊

Вощей

Благодарности это не стоит. Я всего лишь вам хотел намекнуть, что за застоялостью быта прячутся ветра перемен! Добрых к вам, если вы добры к жизни, снисходительных к вам, если вы снисходительнык людям! Может, пафосно сказал, но это правда.

Алмаз Шаназаров

Ловииииии🌻🌻🌻🌻🌻🌅🌅🌅🌅🌅🌅🕖☀☀☀☀☀☀🌞🌞🌞🌞🌞🌞🔅🔅🔅🔆🔆🔆🔆

Виктор Савенков

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ вот --потеплело

Наташа Морякова

Класс,не пожалели...😊

Нормальный Пацан.

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Нормальный Пацан.

понравилось?

Наташа Морякова

Да, мы с сыночкой остались довольными))

Нормальный Пацан.

👍приезжайте еще

Наташа Морякова

Как только соберемся обязательно😊

Сергей Краснюков

вОЗЬМИТЕ ЛИСТ БУМАГИ, ВСПОМНИТЕ ДЕТСКИЙ САД. НАРИСУЙТЕ СОЛНЦЕ В УГЛУ, НЕБО, ОБЛАКА, ЗЕМЛЮ, ДЕРЕВЬЯ, ДОМИК С ТРУБОЙ. И НА СТЕНУ ЭТО ВСЕ. А НАСТОЯЩЕЕ СОЛНЫШКО ПОЯВИТСЯ СКОРО.

Александр Петрачков

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Наташа Морякова

Вау!!!

Александр Петрачков

Берите ,на здоровье грейтись...🌹

Наташа Морякова

Спасибо

Aleksandr Tarnovsky

Включите персональное дома! Нарисуйте на бумаге, прикрепите к плафону на стене или под потолком, добавьте лампочек и слепящий свет светила вам обеспечен! )))

Анатолий Маштыгин

Приезжайте в Сосуа Доминиканская Республика. Я занимаюсь восстановлением ,оздоровлением, омоложением организма и заодно появляться новые мысли, идеи.

Анатолий Маштыгин

Реакция положительная, значит до встречи. Тебя ждут открытия в жизни. АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ.

Анатолий Маштыгин

Человек задумался мысль заработала. Задавай вопросы которые есть по данному вопросу. УДАЧИ. АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ.

Ва
Валерий

у нас три дня +25-27 три дня +13-15 и по ночам колотун--температура прыгает--сама природа и растительность ничего не поймёт--когда есть распускаться и цвести

Елена Алексеева

Подставляйте ладошки! Я Вам отправляю солнышко! С самого утра завтра будет светить и хорошо греть 🙂 А спать придёт к Вам, в Ваши ладошки! 😉

Марина Колотвина

Вчера вечером был прекрасный ярко оранжевый закат. По всем приметам сегодня должно быть светло и тепло. Но, увы! Обманули однако...