Господин Дроссельмейер

Как вы понимаете, чем специальная (военная) операция отличается от войны?

−2
Ответы · страница 2
Ал
Александр

вот то,ч то делала украина в отношении донбасса - война. а что делает россия в отношении украины - спецоперация

Миша Zvo

Операция от войны отличается тем, что она проходит на определённой территории и в определённые сроки.

Дамир Хисматуллин

тем и отличаеться что не должно быть жертв среди мирного населения потому она очень сложная

Господин Дроссельмейер

Дак а что ж так кустарно делают, что жертв полно?!

Господин Дроссельмейер

Нет, не думаю. Но в том, что мирное население Украины страдает от военных действий российской армии, я уверена.

Дамир Хисматуллин

вы которые закрывали глаза когда бомбили днр и лнр когда убивали детей вы сейчас говорите о страдание

Господин Дроссельмейер

Я лично, которая 8 (восемь) лет закрывала глаза, когда бомбили ДНР и ЛНР и убивали детей, сейчас говорю о страдании.

Дамир Хисматуллин

надо было открыть глаза и посмотреть что твориться вокруг

Господин Дроссельмейер

Зачем? 8 лет назад я о любви думала.

Господин Дроссельмейер

О любви вообще. Я была молода и ветрена

Алексей Мешалкин

Операция по ликвидации нацистов. И вероятно ещё возврат к границам до развала СССР.

Алексей Мешалкин

Нацист любит свою нацию и неприменим с иными . Не терпим к иным нациям. В то время как нацианалист обратно нацисты.

Господин Дроссельмейер

Да что вы. Я думала, они плавно перетекают.

Господин Дроссельмейер

Националисты в нацистов в фашистов.

Алексей Мешалкин

Зависит многое от среды обитания.

Господин Дроссельмейер

Какой красавчик

Оксана Лаzaрева

Когда США сбросили атомную бомбу на Хиросиму с Нагасаки - это была спец. операция.

Aleksandr Tarnovsky

Степенью насилия и психических болезней (шизофрения, паранойя, сифилис мозга).

Nik Subr

Названием. Таже война только для окозамыливания название изменено.

Z Сергей Балхошин V

приводим в чувство зарвавшихся . а потом мне обидно за наших дедов

Сергей Владимирович

Оперируют чтоб вылечить, а воюют, чтобы пресечь или уничтожить.

То
Толян

будь война- украину просто бы стерли с лица земли за полчасика

Господин Дроссельмейер

Побоялись бы

То
Толян

кого? от нее даже хозяева уже открестились

Господин Дроссельмейер

Думаю, хозяев бы и побоялись.

То
Толян

вряд ли....хозяева своими руками воевать не станут...не дураки терять нажитое столетиями

Господин Дроссельмейер

У них какая-то иррациональная гордость, смотрю, прёт

То
Толян

ну так вдолбили себе что они главнюки...это уже болезнь

Господин Дроссельмейер

Мне кажется, я только что прочитала одну из главных фраз моей жизни - «вдолбили себе». Как огня бояться этого буду.

Фирудин Пашаев

1979 вошли Афганистан-выполнения интернационального долга....

Алексей Федоров

Не громят дома, связь, электростанции и всё жизненно важное.

Тр
Трофим

На войне убивают всех подряд , военных, гражданских.

Иван Бондарь

у меня не осталось сил отвечать на тупые вопросы..

Господин Дроссельмейер

Тогда зачем отвечаете

Иван Бондарь

беспокоит ваш лишний вес -никто не захочет...

Господин Дроссельмейер

И так уже давно никто не хочет, чего беспокоиться-то?

Максим Баклагин

спец операция это спец операция а война это война

Ирина Кореневская

Война это нападение, военная операция это помощь

Владимир Томилов

Да хотя бы тем, что население в городах не бомбят.

Re
Ren.

Нечем ,просто это чтоб облапошить своих граждан

Ми
Михаил

Нет объявления войны, деюре две большие разницы

Татьяна Байганова

это освобождение своих территорий от подонков