Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С прошлого года ЭКО бесплатно для всех россиянок...
Вы слышали об этом?..

Ответы
Андрей Мацнев

А об этом в обсуждениях помалкивают, вот кости перемыть или грязью кого-нибудь облить - дело другое)))

Андрей

Не правда всё это,чтобы было "бесплатно".нужно пройти 9 кругов ада и получить квоту)

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С прошлого года - по назначению гинеколога по первому обращению, согласно решению Минздрава!!!

Андрей

Мы через это прошли и всё знаем досконально,даром только за амбаром)

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

ДУРАКИ ВСЕГДА платят за все... )))))))))))))))

Не
Несмеяна

Оно и так считалось бесплатным,только за анализы надо было звплатить от 150тыс

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Вы видите, что пишете...
БЕСПЛАТНО, НО НАДО БЫЛО ЗАПЛАТИТЬ...

Не
Несмеяна

Я-то вижу.Объясняю,считалось бесплатным,но таковым не являлось.Сама процедура-бесплатна,а за весь период анализы сдавать-в сотнях тысяч.Не ловите меня на слове,я знаю о чём говорю.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я и пишу - с прошлого года БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не
Несмеяна

А я пишу,что оно так и считалось,пока не коснёшься.Навярняка всё тоже и оставили,только отрапортовались.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если Вы не знаете, то как Вы можете вообще что-то утверждать???????????😄
БЕСПЛАТНО - ВСЁ!!!

Не
Несмеяна

Вот я как раз знаю!!?а если вы прочитали фейк,то и не спорьте!!!!

Нина Копенина

У нас и сейчас ЭКО бесплатно. Анализы платные частично

Нина Копенина

В России

Нина Копенина

Так вы пишете что с прошлого года- бесплатно ЭКО уже давно- бесплатно

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

В России по полису ОМС бесплатное ЭКО введено с прошлого года!
Ранее - только за плату.

Нина Копенина

Неправда! У меня сестра делала ЭКО три года назад. Заплатила только частично за анализы

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

...заплатила...
Сейчас ВСЕ бесплатно!

Людмила Макарова

Что-то российский производитель отстаёт!?

Света Life

ВРОДЕ СЕГОДНЯ ПЕРВОЕ МАРТА, А НЕ АПРЕЛЯ

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

См. Постановления МинЗдрава РФ от 2018 года.

!!!!))))

Нет такого,только по квоте

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Вот, передайте всем, кому нужно!👍

Телефонист Вася.а

Да ланнна?Во классно то.

Середина Лариса

по какой статье

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

МИНЗДРАВ России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Середина Лариса

дай бог

Х А В У Ш К А

Да один раз

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Слышали

~E
~ Eva Lansca ~

Ого !!

Людмила Ваулина

Нет

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

И другим передайте, пожалуйста! - кому-то очень нужно!

Людмила Ваулина

Хорошо передам! Спасибо!

Кука

нет

Indira Rysbekova

Нет

Л:
Лариса :wink:

Нет

Катерина Горностаева

Да

Жа
Жаннетт

Да

Ма
Марианна

?