Людмила Растрыгина

-Вот интересно🤔 Если нет денег на ЭКО и нет подходящей кандидатуры,можно подать объявление и найти подходящего донора?☺️

Ответы
Михаил Гехт

то же помешает. Проблем несколько:
- нужна уверенность в медицинской пригодности "партнёра-донора", поэтому желательно уже имеющего детей и семейного (чтобы ЗППП и прочее было маловероятно);;
- такой П-Д захочет обезопаситься не только от сплетни, но и от алиментов )))

Людмила Растрыгина

Блин..вот наговорили то)))

Михаил Гехт

Та если его не предупреждать, для чего используешь))))

Людмила Растрыгина

Тоже верно)))

Малик Хайбулин

Нужно так делать! Я с горечью наблюдаю за женщинами без мужа, детей...с пустыми глазами, неуверенные , неулыбчивые, А надо было просто родить себе ребенка на радость себе и родителям!

Малик Хайбулин

Сейчас это не осуждается. У меня двое дочерей и знаю , что говорю...

Бо
Бока

мой друг сказал, что дама хочет ребёнка, и он выбрал меня для неё. я отказался, сказав: Сначала ребёнок, потом алименты. было дело, и с работы ещё попёрли

Ермолова Инесса Станиславовна

Я в Москве по квоте не пошла: с чужой не захотела, с моей не взяли, сказали, что у меня метахондрии какие-то....) В Поликлинику зайдите.

П*
Пётр *

Я думаю навряд ли откликнутся. Это же ответсвенность . Одно дело просто секс а другое зачать ребенка незнакомой женщине .

П*
Пётр *

Они не знают на что идут

Людмила Растрыгина

Их решение

П*
Пётр *

Все так серьезно?

Людмила Растрыгина

Конешно

П*
Пётр *

В общем то конечно ,некоторые дамы прибегают к этому на курорте . Расскажу : мой свояк ездил в свое время на курорт . Там его обворожила одна девица и соответственно они переспали . После возвращения домой ,по истечении 9 месяцев он получил письмо со словами благодарности за чудесного ребенка,которого они с мужем ждали много лет . На словах она его заверила что притензий к нему они не имеют . Вот такая реальная история ,которая имела место быть. Но это было совершено в отношении моего свояка обманым путем. Если бы она ему сказала об этом прямо ,то он бы не пошел на это боясь алиментов

Т*
Татьяна *

Несколько лет назад здесь был мужчина, предлагал от него родить и алименты

Людмила Растрыгина

Тогда не надо было

Т*
Татьяна *

А сейчас надо? Найти помоложе, покрасивее...студента универа, лучше технаря и вперед

Алекс

эко сейчас бесплатно...а вот про донора прямо как в кино-процедура еще ТА..

Людмила Растрыгина

Как есть

Алекс

деньги большие за биоматериал придется отдавать

Людмила Растрыгина

А говорите бесплатно

Алекс

сама процедура-бесплатно а материал-если нет то продается в биобанке.

Людмила Растрыгина

Ясненко

Дэ
Дэн!!!

Сегодня могу быть донором...холост..как никогда...до утра!!!😁

Людмила Растрыгина

Спасибо!))

Дэ
Дэн!!!

А что не так?

Людмила Растрыгина

Да всё так,..прям как у меня....

Александр Демидов

"Подходящие" могут быть. Нужного может не оказаться. 🤷‍♂️

Людмила Растрыгина

Тоже верно

Лиса Патрикеевна

Не поверю,что не найти просто партнера,такого не может быть.

Людмила Растрыгина

Так вот...нету

Лиса Патрикеевна

Захотела бы нашла выход.

Екатерина

если посмотреть на ЭКО открытыми глазами....то ужаснешься...

Екатерина

я бы не советовала..

Людмила Растрыгина

Спасибо!!!

Muza

Наверное, можно, если правильно оформите документы.

Вл. Комов

Данным методом активно пользуются обе стороны.

Людмила Растрыгина

Так то да

Вл. Комов

Так в чём проблема?

Нина Кузьмина

Эко можно делать бесплатно. Если есть35 лет.

Людмила Растрыгина

Передам,спасибо

Нина Кузьмина

А так же по квоте региона.

Руслан ***

Чпокатся нужно качественно. И эко не нужно

Руслан ***

Удачных поисков Вам.

Людмила Растрыгина

Спасибо

Руслан ***

Не за что!

Людмила Растрыгина

За посыл

Руслан ***

Пожалуйста

Олег Таранишин

Да этих объявлений полный интернет.😂

Людмила Растрыгина

А я там никого не знаю))

Олег Таранишин

Там все никого не знают, поэтому деньги берут не стесняясь.🤭

На
Наблюдатель

у мя здоровые и умные детки получаюцца

Людмила Растрыгина

согласны?

На
Наблюдатель

сначала посмотри в Вк на дочек

Ви
Викторрр

Неужели вмё так плохо со здоровицем?

Ви
Викторрр

Ну вопрос от тебя ж.

Людмила Растрыгина

Вопрос .....👆

Ви
Викторрр

Да

Людмила Растрыгина

Вить,ты меня удивляешь....

Ви
Викторрр

Чем?, почему?

Эл
Эльвира

Чтобы потом алименты с него трясти?

Людмила Растрыгина

у донора?

Эл
Эльвира

Ага

Маруся

А может все- таки папа найдется?))

Маруся

Желаю вам его найти😊🌹

Людмила Растрыгина

Спасибо!))