Вася

Где то вычитал, чтоб женская грудь ни висела нужно холодной водичкой соски протирать)) это правда, девушки?

Ответы
Елена Данилова

ОТВЕЧУ...КАК...ЕСТЬ....У МЕНЯ .....БОЛЬШАЯ ГРУДЬ.....И Я КОРМИЛА 2 -Х ДЕТЕЙ...., И Я ПО 1 ЧАСУ ...УТРОМ....И ВЕЧЕРОМ.....СТОЮ И ПРИНИМАЮ ЛЕДЯНОЙ ДУШ....., Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ ВООБЩЕ..., ТОЛЬКО МОЮ ПОСУДУ ЕЙ....И ВСЁ.....И У МЕНЯ НИГДЕ НИЧЕГО НЕ ВИСИТ, А ОДНОКУРСНИЦЫ И ОДНОКЛАССНИЦЫ.....ГОВОРЯТ, ЧТО Я ЛЕТ НА 10-15 МОЛОЖЕ ИХ ВЫГЛЯЖУ......

Вася

Это же хорошо)

Елена Данилова

КОНЕЧНО

Инна Полищук

под холодным душем держать, и есть для этого упражнения специальные

Вася

То есть правда

Вася

Ну вот

Hamra Mominow

если использовать для этих целей холод,то лучше сразу заморозить

Вася

))))

Евгения

А я читала что вы должны в ростишку 😀😂

Вася

Надо было отдать!))

V-Враг Незалёжности - Z

а можно еще и землянику собирать)))

Вася

С прищепками на сосках))))))

V-Враг Незалёжности - Z

даааааааааааааааааааааааааааааааа

Елена

Можь йодом мазать?😆

Елена

Это у мужиков грудь

Котэда

Ну. а у вас - сисюли

Елена

Сисюлички

Вася

Это что здесь такое происходит?))

Котэда

да точно так

Лариса

Свою протрите!

Вася

Тру, твёрдая!

Лариса

Это верхняя голова!

Вася

Блин

Екатерина Шлак

Лучше льдом.

Вася

Ну то есть работает, да?)

Ася

Не в курсе

Оксана Шеина

й маркет

Вася

У меня слава богу не висит)))))

Оксана Шеина

тогда включи мозг))) если бы висело - убрала бы это холодная вода?🤣

Вася

Да подожди, это нужно делать с малых лет ну типо грудь начала рости и все, холодная водичка на соски)))

Оксана Шеина

🙄 как все запущено...

Вася

И запутано)))

Людмила Мухорина

не знаю?

Вася

🙂