Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Раз в сколько лет вам приходится менять таблетки которые вам помогают?

–6
Ответы
Михаил Гехт

смотря какие. По антибиотикам даже обычным меняются поколения разработок,и нет смысла вникать. А длительного применения пока мало и не менял

mk
maik kunin

Прожив 74 года! Таблетками я не питаюсь. И Вам не советую их пить. Помните хотя бы одна- влияет на лабораторию Вашего ЖКТ.

Юр
Юрий

только от простуды чтобы температуру сбить!болею редко,и откровенно скажу они не вкусные)))стараюсь не болеть!

Вася Васильков

Сжелудуом беда.Капсулы энтерофурил выручают.Острое соленое жирное сильно пряное и цитрус в бол.дозах нельзя

Вася Васильков

Года три.Раньше от мигрени антропил доя головы принимал.Курс закончил.И флебодию с кардиомагнилом курс.На венотониках был

Андрей R@

Четырнадцатый год на одних и тех же таблетках от давления только дозу лекарства повысил. Пока помогают.

Sekach Dev

Никогда не приходится... таблетки не употребляю... и их помощь мне не требуется...)

Се
Семён

Анальгин - когда болит. Производные морфина - когда очень болит. Зачем менять?)

Евгений Шевченко

🤔 примерно так же как
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут Д

Евгений Шевченко

как у китайца.. столько имен

Евгений Шевченко

я язычник.. много читал всего 🍀на несколько раз.. остался язычником.. ландыш весной из-под снега мне ближе, чем подставить вторую щеку

Евгений Шевченко

угу.. и остатки багульника... и только поэтому у меня из дикого леса дикие твари бегают) белочки по избе

Дмитрий Васильев

слава богу не употребляю таблетки , бог миловал, уже 22 года ни одной!

Свой!

цитрамон п только рф производства с 12 лет пью другие не помогають

Да
Давид

пока кроме анальгина и парацетамола не чего не пробовал

Борец С Врагами

У меня они постоянны. Когда болею, то цитромон и аспирин.

Александра

От чего ,ВАМ, помогают таблетки? Пардон, ВЫ, на колёсах?

Серега

пью только аспирин и глицин вроде бы не разу не менял

Серега

нет от тревожности пью и перед сном

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а я читала что он улучшает кровообращение в мозге (что не знаю как правильно сказать). А я для этих целей витамины линейки б и магний

Серега

витамины пью осенью весной глицин ещё давление снижает у кого есть

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

у меня есть но тут наши начали в магний в6 дабавлять глицин

Серега

Тоже не плохо магний для сердца хорошо

Zibert

Таблетки...закашлялся и чихнул 5 раз.Только алкоголь.

Гр
Григорий

Десять лет подбирал, последние пять лет постоянные

The Мишка На Юге

С такой ситуации- антидепрессанты не работает)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

дозировку меняю уже раз 4 - разных препаратов !!

Алекс Венцель

Не менял уже года четыре и пока не собираюсь...

Алекс Венцель

Пробовал прекратить принимать, подскакивает давление...За спиной два инфаркта так что деваться некуда...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

это да не рискуйте а вы какое от давления принимаете

Алекс Венцель

Конкор, Кардиомагнил и Панангин...Был ещё Лозап, но его перестали продавать в аптеках...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не лозап для меня как мел у меня из другой линейки которые блокируют кальциевые канала кокор тоже подходит подобие панангина тоже принимаю но там нашла такую фишку как добавление боярышника

Вл
Владимир

Солнце ! Воздух и Вода! Мои добрые друзья!🙂🙃