Инопланетянка.

Сынок, возьми меня на пасху! Я так устал от запаха лекарств. Кругом ремонт, строители льют краску, ,Бумагу подпишу без мытарств.К жене нужно съездить на могилу. Уж третий год не был у нее. Тут день за днем теряю силы, а скоро закружится воронье.Ты не волнуйся, я в прихожей лягу, побуду дома я всего два дня. У главрача сам подпишу бумагу, сынок, на пасху забери меня!

Ответы
Александр Силаев

Очень частые случаи, когда дети возносят себя на облака и стесняются родителей, а тем более, когда они уже немощные, перед друзьями и знакомыми хотят выглядеть великими? Но Бог в их жизни посылает потом такое горе, что они сами становятся нищими и ни кому не нужными и вся их спесь и величие в прошлом дает им увидеть самооценку, чаще это случается уже у могилы родителей. Хорошо, когда человек учится на ошибках других. Заповедь Божья гласит "почитай отца твоего и мать и продлятся дни ТВОЕЙ жизни".

Галина Мазяркина

Это ужасно, когда отказываются от родителей, неужели они мешают. Я всегда говорю своим детям, они работают, если тяжко будет, найму сиделку, но вас не побеспокою, хоть у нас все нормально с общением.

Инопланетянка.

Не у всех детей есть сердце. Таких надо презирать. Это моральные уроды.

Галина Мазяркина

Наверное так оно и есть.

Инопланетянка.

К сожалению это так.

Галина Мазяркина

Я только не понимаю, почему родители на это соглашаются, что жить негде или пенсия совсем мала, но после 8о, она уже чего-то стоит.....

Инопланетянка.

А кто их спрашивает родителей. В Москве -это происходит довольно часто. Там все работают и некогда ухаживать за больными стариками. И не у всех есть деньги, чтобы нанять сиделку по уходу Так что дом престарелых для некоторых выход. Плохо то, что они забывают их навестить.

Галина Мазяркина

Это ужасно....

Александр Силаев

Завтра ПАСХА, поздравляю с Христовым воскресеньем, в котором вся надежда всех веков. Желаю счастья и здоровья и долголетия, а самое основное, что бы применить его в своей жизни !!!

Инопланетянка.

Спасибо. И вас тоже с праздником.

Александр Силаев

Хорошо, когда немощные и больные старики имеют о себе, чью то заботу? На много легче переносить страдания ?

Михаил Тымчук

Сынок возьмёт его домой на Пасху, но если у жены под каблуком, визит отца окажется напрасным, в квартире не хозяин он...

Инопланетянка.

Так оно и есть. Я просто не огласила дальше. Я бы эту сучку за одно место повесила, а его кастрировала, чтобы не плодил себе подобных.

Михаил Тымчук

Верное решение!Радуюсь каждый раз, когда встречаю человека с добрым сердцем.

Александр Мищук

Грусновато что-то у тебя.....Звереем и от жиру бесимся, Бога забыли накликаем войну и опять людьми станем...?

Инопланетянка.

Войны точно не надо. Лучше совесть пусть проснется.

Александр Мищук

Не проснётся совесть....

Александр Мищук

Включи песню Павла Кашина-"Эра любви" и послушай какие мы люди...

Инопланетянка.

Хорошо.

Катерина Горностаева

Когда-то наверное этот сынок уговаривал папу взять его с собой на рыбалку или не пить.

Инопланетянка.

Чтобы не происходило в жизни, этот человек дал ему жизнь.

Катерина Горностаева

Биологическое родительство это не заслуга. Тем более со стороны мужчины, ему это родительство ничего не стоит. Дети не просят родить их или зачать.

Инопланетянка.

Мне не интересно с вами общаться.

Катерина Горностаева

Ну разумеется, кому понравится суровая правда жизни.

Инопланетянка.

Вот и оставайтесь с вашей правдой.

Катерина Горностаева

С ней останутся все, какие бы иллюзии вы себе не строили.

Игорь Фолимонов

Тут есть одно но.На Пасху ходить на кладбище - это грех.И до революции это знали

Инопланетянка.

Мы и в наше время не ходим. Просто сходили на неделе убрали могилки к пасхе, а теперь пойдем только на родительские....

Телегин Игорь

да это страшно и грустно !не ценят стариков

Св
Света

Невозможное...грустное до слёз......яплачу....

Св
Света

Я...то же!!!!)))))

Инопланетянка.

🌹 Это вам.

Св
Света

💐🍰🍫☕✌️А это вам)))))

Инопланетянка.

Спасибо.

Св
Света

))))

Ва
Валентина

а ведь сколько таких стариков! мы звереем!

Инопланетянка.

И чем дальше , тем хуже. Боль, страдания,рядом с нами, а мы как будто ничего не видим.

Ва
Валентина

зато шмотки новые покупаем и с высока смотрим на "НИЩЕТУ". Что с нами происходит? неужели мы не можем обойтись без колбасы, а отдать деньги или купить что-то тому кому надо, просто необходимо?

Инопланетянка.

Зато валим на нашу власть , что она забросила стариков. Вот они и решили эту проблему решить, тем чтобы мы умирали прямо на работе.

Ва
Валентина

нашли ведь выход

Алёна

Ужас какой! Невозможно читать такое

Инопланетянка.

И это правда. От нее никуда не денешься.

Nikola Mahkov

-письмо-на деревню-дедушке!-

Инопланетянка.

Как посмотрю вам тоже прошще отказаться от отца.

Nikola Mahkov

-просто его не было!--

Инопланетянка.

Не было. Он сам от нас отказался. У него уже давно другая семья.

Nikola Mahkov

-послевоенные-матери-одиночками!--✌️

Борис Ахметшин

Будьте более оптимистичны!

На
Надежда

печалька🥺

Инопланетянка.

Грустно.

На
Надежда

сегодня как раз смотрела, как отец Прохора Шаляпина просил забрать его под опеку из психлечебницы

Инопланетянка.

Ужас.У меня мороз по коже. Какое должно быть бездушное сердце у человека. Вот поэтому я не люблю разного рода шоу, и также всю нашу якобы элитную часть актерышек и певцов разного рода.

Алевтина Немерова

👍🤝😔

Vladimir Osheschko

Пронзительно!

Инопланетянка.

И страшно....

Ал
Алексей

мысли в слух...

Ел
Елена

Как грустно...

Инопланетянка.

До слез.🥺

Muza

😥

Инопланетянка.

Грустно.

Вл
Владимир.

👹