Дмитрий Ляляев

Война

Кто-то нам опять проорёт:
«Пушечное мясо, вперёд!
От врагов пощады не жди,
Ни себя, ни их не щади.

На врага мы встанем горой!
Убивай – и будешь герой,
Явится подруга, нага,
Поплясать на прахе врага».

И смешаются «ура!» и «долой!»,
Кровь людская – с грязью земной,
Вороньё слетится смотреть,
Как готовит пир ему смерть.

Если и умрём – не одни,
Миллионы лягут за дни.
Дорог счёт бредовых идей –
Трупы городов и людей.
Прослушать: https://www.sunhome.ru/audio/voina_3.htm

Ответы
Владимир Безручко

Нет слов ! ....Емко !

Владимир Безручко

Дмитрий , я принял Присягу раньше , верой и правдой служил Народу СССР ! Горжусь этим ! Мой сослуживец служил в Афганистане с самого начала ..... , дослужился до больших звезд .... С тобой согласен на 102% !

Дмитрий Ляляев

А Вас, Владимир, я и не думал ни в чём обвинять. Я виню нынешних Иуд, подло продавших Родину.

Владимир Безручко

Я это понял , просто поделился своим ..... ,Сашка говорил .... ТАМ была тяжелая РАБОТА ... , тяжелее всего было солдатам ! .... Касаемо наших нынешних правителей .... , они ничего не продали , не предали ! У них нет , и не было Родины ! Как может служить России , имея двойное гражданство ?!

Дмитрий Ляляев

Хорошо сказано. Спасибо.

Владимир Безручко

Благодарю

Лу
Луна

👍 🌷