Андрей Черных

Если Мама нет сказала, хоп скажите ладушки..... а с вопросом тем же самым обратитесь к бабушке...... старших нужно уважать, есть такое мнение и совсем недолго ждать прояви терпение....... Невозможно никогда бабушку ослушаться......... потому, что всем известно..... Маму нужно слушаться....

Ответы
Светлана Бульская

Трудно внукам говорить "нет".Это правда)

Юрий Дробот

Наталья Ро..............я

👍 🥂 🤝 💋

**
*******

Аххаа..🥇

**
*******

Чье произведение?

Андрей Черных

Моё....💓

**
*******

Еще

Андрей Черных

Хрустальные капли осенней печали, стекают на ветви рябин и берез, весёлые птицы совсем замолчали, пора наступили печали и грёз...Леса запестрели своей желтизною, готовые сбросить зелёный наряд, уныло провисли могучие хвои, а мне бы тепла два сезона подряд.....Зимою они превратятся в пушинки застынут в неистовом сне и нежно исчезнут немые блондинки я думаю только к Весне.....

**
*******

👍

Любовь Авдеева

☺️ 👍

Cергей Плотников

😁👍