Ли
Лика

Среди миллиарда красивых мужчин нас заинтересует только один, который обязательно вывернет нам душу на изнанку, пробежит по венам, как наркотик и влезет прямо в сердце с пропиской...

Ответы
Нина Архипова

Без моего на то одобрения ни один мужчина не вывернет..., не пробежит... и не влезет..., он даже не задержится возле меня, если я ему это не позволю.

Ли
Лика

Оно само влезет ,не спрашивая

Нина Архипова

Что значит само? Само может влезть в пустую тару. По-вашему выходит, что увидела, заинтересовалась и превратилась в пустой мешок или ящик. А мозги куда делись? Или они засохли, потому что ими не пользовались?

Ли
Лика

Господи,любовь сама приходит не спрашивая, хотим мы или нет.

Нина Архипова

Правильно, главное - не пропустить, важно также не ошибиться.

Кирилл Max

так это нужна, чтобы была женщина с пропиской, с душой и красивыми трусами..а это как раз и есть одна на миллиард)))

Семен Отмахов

хммм...прикольно то,что ты готова исследовать этот миллиард...хммм...

Ли
Лика

Готова одного из миллиарда

Семен Отмахов

Он сам не выскочит,надо дать миллиарду...ты-феномен

Скорпион Иванович

Если и влезет, то сначала в иное место, об котором мечтает невеста!

Юрий Конкин

а говорите размер не важен, не каждый пиской до сердца достанет)))

Влюбленный В Жизнь)))

Среди миллионов Цветов найдется одна ароматная..нежный Цветов)))

Ли
Лика

Согласна))

mk
maik kunin

Так и у каждого мужчины есть женщина на которую он запал.

Оленка

Увы...они проходят через это только через боль

Людмила Канивец

С пропиской на вашу жилплощадь, точнее!😊

Подрыв Устоев

Во, у людей проблемы... Без наркоты никак.

Qqqq Qqqqq

не надо рассказывать нам мужикам сказки

Vadim Denisevich

Гасторбаитеров на всех хватит! 😂😂😂😂

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное что бы потом про писька подошла

Vik I Am

Какие) правильные..действия)))✨😂💫🌺

А Не Скажу

😂🤦‍♀️забавное высказывание

Вл
Владимир

у вас прописаться возможн..

Ли
Лика

Если вывернете душу на изнанку😁

Вл
Владимир

а почему нет...

Ли
Лика

Вам моя прописка не подойдет))

Вл
Владимир

на нет и делов нет.. удачи ..

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Brown Sparrow

вам виднее, кто нужен😂

Dimon Dimon

Ого Вам не повезло...))

Дмитрий Каракозиди

Пусть будет взаимно.

Ли
Лика

Спасибо