Господин Дроссельмейер

Вы носки от катышков только с лица чистите или и с изнанки тоже?

Ответы
Луиза Котельникова

Раз в месяц выкидываю покупаю новые)) а в носите термоноски? Какой фирмы рекомендуете?

Господин Дроссельмейер

Нет, я простые вязаные ношу шерстяные, а если уж совсем холодно, то валенки, в них вообще на босу ногу можно ходить.

Луиза Котельникова

Давно не покупала термоноски Сейчас поди и не купить импортные а шерсть не ношу Ну потом моль может завестить

Господин Дроссельмейер

Я зато ношу термоводолазку comazo и в восторге.

Луиза Котельникова

Учту фирму)) шведское было последнее йок уже

Кр
Красавчик

И внутри и снаружи. Чтоб мозолей не было

Владимир Писарев

Я и забыл,что такое бывает

Дэн Люк

Вааа%ще не чищу😁

Св
Светлана

Я их ещё и стираю

-Я. Глупыш

а зачем?

-Я. Глупыш

месячные уровень подняли?

Господин Дроссельмейер

Вы чо, где мозг и где месячные.

Господин Дроссельмейер

Вы мне или индивидуальные картинки подбирайте, или никаких не надо.