Legião Dos Sábios

Львы скажут: "Мы первые!" Тельцы и Овны: "Мы все свершим!" Стрельцы: "Мы - цари системы!" И только рыбы, загадочно улыбнувшись, промолчат; они-то знают изнанку этого мира... И как всегда, слона-то и не заметили слегка! А Близнецы скушают этих Рыб, выплюнув косточки на Дев, чтобы те в молчаливой злобе себя точили до изнеможения.

Ответы
Ин
Инга.

Куда исчезли Рак, Скорпион, Водолей и Козерог? В круговерти этой?)) Про Змееносца промолчим.))

Legião Dos Sábios

Для них места не хватило! )))

Ин
Инга.

Похоже чаша "Суета сует" их счастливо миновала.))

Legião Dos Sábios

Есть люди, которые не попадают под мою горячую руку. )

Ин
Инга.

Молчу. )) И умолкаю.))

Николай Лаvреноv

Ну.. как то согласен))))))) Не рассматривал пока беды свои с этой стороны)) но похоже)))

Любимая

И только скорпион...спокойно смотрит на это и греется на солнышке👅🤣🤣🤣

Любимая

🍫☕

Legião Dos Sábios

Thanks, dear! )☀️ 🌹

Любимая

НЕ ЗА ЧЧЧ ТО🤣🤣🤣

G@
Gorgona @

скорпиона посмотрят на это с иронией)))) И спокойно нальет себе еще кофе)))🙂

Тамара Цццц

поэтично, красиво. Вы верите индийским гороскопам?

Legião Dos Sábios

А разве это вопрос веры?

Тамара Цццц

Вопрос доверия. Я признаю индийские гороскопы

Наталия Озерян

👍