Elvis Costello

А если перед сексом с девушкой я снял трусы вместе с джинсами ...а потом в темноте одел этот комплект на изнанку - Я СТАЛ СУПЕРМЕНОМ ?...а если она так же колготки с трусами наизнанку одела- она- СУПЕРВЬЮМАН ?

–4
Ответы
Любовь..любовь!

Хорошо, что вообще весь комплект одежды вернулся назад... В темноте ведь можно и перепутать... И тогда она станет - суперменом...

Господин Евгений Vирт

Палата N6 пополнилась новым персонажем - супермен в трусах на треники. Блядь, вы там размножаетесь что ли?

Господин Евгений Vирт

Судя по развитию - почкованием

Elvis Costello

старость- упрощение мозга и умирание чувства юмора

Зинаида Бадяева

Знаю пример ,когда в темноте он нарядился в ее трусы и спокойно вернулся в другую комнату к своей жене !!!

Zоя

Ну если это происходит в застрявшем лифте ...то возможно вы супермены экстрималы....🤣 Оба!

Тигра Львовна

У неё то может и не видно будет, а вот ты произведёшь фурор на модном олимпе!👍👍👍🤣🤣🤣

Elvis Costello

давно всё производят

Тигра Львовна

Штаны наизнанку?

Elvis Costello

любые...хоть с каками

Тигра Львовна

Даже такииие есть?

Elvis Costello

да

Тигра Львовна

Фууууу…. гадость какая

Акира Куросава

ты у неё за ночь не первый ... она еще успеет ... и карманы ваши вывернуть на изнанку .... )))

Николай Скороходов

..девушки очень часто платья надевают наизнанку .. и даже возвращаясь домой к мужу ....

Elvis Costello

во сюююкккиии

Николай Скороходов

..это из жизни .. не придумано....

Людмила Варивоцкая

ПРИШЁЛ ПРОСТО В ТЕМНОТУ.. Так и собаку могли подложить Вам .. ФУ...

Людмила Варивоцкая

ОЙ,КАК ЗАПУЩЕНО У ВАС... Соболезную...

Elvis Costello

приглядитесь к своим ответам- прям полумессия заповедей вещает

Людмила Варивоцкая

..Недаром Вы путаете трусы со штанинами..ВАУ! ЧТО-ТО С ПАМЯТЬЮ ВАШЕЙ СТАЛО..

Людмила Варивоцкая

ВАШ ПРОДУКТ?.. Я поняла... 🤣🤣🤣Мозг ваш с молью... БЕДА...

Мистер Бин

Да в твое возрасте бывает такая спешка что бы не засветится🤣

Мистер Бин

Что попался

Eлена Елена

Естественно. Так и становятся суперменами и супервуменшами.

Qqqq Qqqqq

наверное нет но прохожие сразу поймут что у парочки был секс

~ Мне Тебя Обещали ~

А если на голову надели- то троллейбус. Или зайка в панамке.

Elvis Costello

ну вы и ...попёрли

Elvis Costello

а я скоромен

Св
Светлана

Насчёт "супермена" спросите у девушки, она вам подскажет

Elvis Costello

...да мэм

Св
Светлана_Светлана

В потемках то бывает, ночной супермен и супервуман

Татьяна Ковалева (Павлова)

значит до этого оба гуляли, натренированные🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну если это был медведь то норм, его так одели просто, надеюсь он не очень сопротивлялся🤣

Валерий Егов

Привыкай подмываться и не будет таких ошибок.

Elvis Costello

не факт...там то же трусы

Валерий Егов

Это как это?

Elvis Costello

вторые

Валерий Егов

Ты изначально про вторые трусы не писал.

Elvis Costello

я уже не помню- чё писал

Colnehna Vesna

Это просто невнимательность и далее конфуз...

Colnehna Vesna

Да,как то так...😂

Баба Яга

Ты, действительно, хочешь поговорить об этом?

Elvis Costello

зачем ...говорите вы...а я вам в ответ...😂😁😆💤🆙

Баба Яга

Слушатель на тему?:))

Ча
Чака

чего это вы сегодня какие-то изнаночные)

Ча
Чака

одежду не перепутали?

Владимир Петров

Ну, если и зиппер застегнуть забыл...)))

Elvis Costello

ужасси..а трусы то сверху...закроют

Владимир Петров

Тогда можно суперить...)))

Владимир Петров

Куда уж спокойнее?..)))