Виссарион

🖼 Заебать даже Макрона, это надо уметь. Величайший геополитик, величайший и неповторимый!

–5
Ответы
Андрей Мацнев

Опять сбрехнули?)) Путин им и не звонил ни разу. Дословно Пескова процитировать?)) Там смысл заявления: "Надо будет - сами позвонят, я не против. Но пока не звонили".

Ла Риса

Путин ВСЕГДА готов к переговорам.только смысла договариваться с западными марионетками нет от слова совсем

Tp
Tpикcтep

Суперский ! Лягушатник уже понял что облажался по полной а ливерная колбаса вообще мыслить не может )))

«Луиzа Каzaти»

Очередной вброс укроСМИ.
УкроСМИ давно приравниваются к "британским ученым".

Ирина Гавриловна

Ну, прально:привыкли с дураков кровь пить, а тут дураки внезапно прозрели..

Ирина Кореневская

Чушь. Не было такого. Мелковаты сошки, что бы Путин им звонил

Алевтина Пална

вот пусть на себе прочувствуют, как выглядит "перезвоню"

Виталина

да

Алевтина Пална

конечно, выбор сделан, так что... уперед

Ев
Ева

автор, я поклонница вашей нецензурной лексики))))))))))))))))))

Светлана Ли

А я внешности

Ев
Ева

не ну внешность это априори.. т.е. по умолчанию

Ян
Янина

Не тот уровень у Макрона,чтобы Путин с ним разговаривал.

Ча
Чака

кто... недоМакрон?... ха-ха-ха... кому нужна эта пешка)

Василий Толстихин

ты как тинейджер, всегда рюкзачок говна за спиной

Виктор Николаев

А о чём эти безмозглые будут говорить с ПУтиным?

Бо
Борис

Нет! Главный Черножопый внук Сёськин

Михаил Цветаев

Даже Макрона....😉

Moiha Guberman

Путина уже никто слушать не хочет.

Андрей

😭😭😭 нет ни германии ни франции

Se
Serg_From_Usa

Виссарион, ты супер!

Виталина

интересно а о чем Путин хотел бы с ними поговорить. У него столько свиты. Поговорить не с кем?

Алина N

😂👍👏🌹🤝

Вл
Владимир

👏👏👏👍

Ал
Александр

ссут они

Юрий Смирнов

🤣🤣🤣