Тамара Воробьева

Чтобы бы вы предпочли: медицинские центры или зарплата медикам?

Ответы
Svetlana

После того как медики мне сломали всю личную жизнь, я бы вообще проедпочла не попадаться к ним в руки.

Тамара Воробьева

А меня они с того света вернули...

Svetlana

Я не говорю, что все плохие. Промахи у всех бывают. Но когда делают экстренную операцию и заражают тебя гепатитом С, который уже не излечим, то задумываешься капитально. С этим жить можно. Но что это за жизнь?!?! А вас я поздравляю со вторым рождением. Вам повезло!

Тамара Воробьева

И не только мне

Сергей Саницкий

мне- медцентры...медикам зарплата...хотя врачи и так нормально получают...низший персонал-мало

Тамара Воробьева

Вы считаете 15 тысяч нормально?

Сергей Саницкий

врачи получают больше...большинство из них...особенно посмотреть машины около клиник...

Тамара Воробьева

У клиник - возможно, у поликлиник - единицы

Сергей Саницкий

возможно...но правду никто не скажет

Подрыв Устоев

Высокую з/п медикам.

Антон Финтифлюшкин

Очень уж размазанно

Андрей Абидов

медицинские центры

Тамара Воробьева

Я согласна, но с условием, что медицинские центры будут не только в столице и других крупных городах. Ведь жителям из глубинки они практически не доступны.

Андрей Абидов

да да

Тамара Воробьева

Поэтому и считаю, что врачи на местах, например, центральной районной больнице, должны не по 12-14 тысяч, в хотя бы раза в два больше. Вы можете сказать, что они получают больше, но какой ценой? Переработками!!!

Андрей Абидов

да да !

... Рус

З/п !