Кристинушка Кириогло

Вы любите собак мелких пород? Русских той терьеров,чихуахуа,йорков?

Ответы
Legião Dos Sábios

собак не люблю, люблю дамочек с собачками

Анна Сова

у меня щпиц померанский, как медвежонок.

Кристинушка Кириогло

прикольно))

Анна Сова

да был спаниель, муж был охотник и рыбак, потом лабрадор красавец и такая лапа, а сейчас эта задира и вечно жалостливая попрошайка но любимый

Темиргали Сергазинов

Нет. на них же случайно наступить можно.

Кристинушка Кириогло

привыкаааешь)))

Темиргали Сергазинов

Они состоят из 50% дрожжания и 50% ненависти же😁

Кристинушка Кириогло

ну не говорите за всех..моя ласковучаяяяя))люди думают лаять не умеет))

Светлана Войцеховская

НЕТ.НЕ ЛЮБЛЮ! Я ИХ НЕ УМЕЮ ГОТОВИТЬ!😄

Кристинушка Кириогло

зачем такие буквы большие?)))я еще молодая))все вижу и без очков)

Николай Дубинин

...это выражение УБЕДИТЕЛЬНОСТИ своего комментария...

Ве
Ветер

Люблю. У меня чихуахуа дома живет)))

Кристинушка Кириогло

у меня русский той)))

Вера Мандрыгина

Чихуахуа, :я просто обожаю)))

Обсуждайка

сенбернар

Олег

Ненавижу

Кристинушка Кириогло

ахха..гавнистые..емае..это как попадешь) смешной вы))

Олег

Да реально,сколько знакомых мелких вечно выпендрежники,задиры.и.т.д ну не все но большее количество уж точно)))

I Am The Evil

собака должна быть большои и злои) ну или не очень большои) всегда держал стафордов, обожаю эту породу. вот это собаки, а остальные это разновидность тявкающих кошек))

Олег

Да бро у меня тоже такой уже лет 11 ему ,только он добрый))

I Am The Evil

а я Бро своего дурака сам временами побаиваюсь))

Се
Серёга

Не очень

Т8
Тори 86 Rus

шавки

Вера Истратук

да

Кристинушка Кириогло

у вас есть кто-то из такой породы?

Вера Истратук

Был той терьер!

Вера Истратук

Хуже!Украли!А когда пришла милиция они выбросили с четвертого этажа.От удара мордочкой сразу погиб.Я ели из депрессии вышла!

Кристинушка Кириогло

уууужас...мама родная..сочувствую(((

Вера Истратук

Спасибо!Нам предлагали другого взять,но не смогла.Слишком тяжело переношу потери!