Светлана

Почему сложно восстановить доверие, практически невозможно?

Ответы
Ма
Малика

Да. Моя начальница частенько обманывала коллектив. А когда ей понадобилась наша поддержка, все отвернулись. Никто не помог.

Brown Sparrow

причина банальна до безобразия: все дело в наших глубинных эгоизме и комплексах. не хотим выглядеть дураками...

Светлана

Так получается что ты дурак если вновь поверил и тебя опять кинули

Brown Sparrow

по общепринятым взглядам да, а по сути нет...

Светлана

так а что же тогда по сути выходит?

Brown Sparrow

суть в том, что другие люди не обязаны быть честными сивами или еще какими то ожидаемо предсказуемыми для вас. если вас обманули, значит ваши ожидания не оправдались, но это не значит, что вы глупы и не стоит связываться с этим человеком. просто ваш подход, в целом, был не верен. ищите другие пути.

Светлана

Спасибо, очень хороший достойный ответ.

Brown Sparrow

но это не точно)))))))

Светлана

Но что то похожее на то

Iskander Kurnosov

Поломанная ветка, снова зарастет, при должном уходе. Но место облома, останется

Светлана

Ошибиться боишся, а время убывает

Iskander Kurnosov

Когда не знаешь, как поступить, делай выбор на равновесие. В любом случае, не навредишь;-)©

Светлана

Да , это тоже выбор, но это так сказать и предвыборная ситуация опять... ведь что то перевесит

Iskander Kurnosov

Можно всю жизнь, просидеть у закрытого окна с разбитым корытом, можно его залатывать, постоянно. Течь будет продолжаться, все равно. Эту жизнь выбирают многие, но не вы. Вы уже задали вопрос, значит ищете ответ. Выбор есть всегда и риск,что не получится, колоссальный, но вы не узнаете ничего, пока не попробуете. В любом случае, опыт, ваше вознаграждение

Светлана

Благодарю, очень замечательный ответ.

Левин Василий

Ну если на больную мозоль наступили и она лопнула это долго будет заживать

Светлана

Возможно никогда не заживет

Левин Василий

Ну да рана со шрамом будет напоминать

Светлана

будет и еще как

Левин Василий

Ну что поделаешь а жизнь продолжается и надо упакоется и жить дальше

Светлана

как нибудь, где нибудь , с кем нибудь....

Левин Василий

Ну выбор есть у каждого по сваим вазможностям

В М

Потому что люди в наших краях очень агрессивны. категоричны и эгоистичны.

Светлана

В правоте того что невозможно вернуть доверие ?

В М

Да. Как только Вы поверите кому-то в душе. Он сразу придет с предложением о мире. И предложит помощь реальную.

Светлана

Вы очень мудрый Виктор. Это действительно так. Но так верится с трудом. Неединыжды пробовала

В М

Не ждите ответа. Просто будьте спокойной.

Светлана

Стараюсь, спасибо.

Стас Васильев

я вообще не понимаю тех сапинсов. которые пытаются из пепла костры жечь.

Светлана

Возможно других материалов для розжига не осталось

Стас Васильев

не по ве рю. Столько дров по земле ходит и сухих и мокрых....

Светлана

видимо лень собирать или не получается

Стас Васильев

вот)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

человек которого предали......значит использовали.....осквернили.......

Светлана

Допустим. так и что ж делать, если просят поверить вновь

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Не в коем разе.......Если просит ,то ничтожество!)))))Оно вам нужно?

Александр Щедрин

сначала надо научится прощать. но доверять уже не будеш

Се
Сергей

Память напоминает о том , что было раннее....☹️

Светлана

Первому подорвать доверие))

Се
Сергей

.......а может наоборот укрепить ?

Светлана

Можно попробовать... вдруг получится

Се
Сергей

может и получится . :о)

Алла Аа

Ломка системы доверительной в организме.

Светлана

Печальная ломка, нет у этой системы иммунитета

Алла Аа

Ремонту подлежит или замене. Человека поменять!!! К которому доверие сработает.

Саша Сокол

ничего невозможного нет...

Светлана

Нет конечно, но все же это из области фантастики, не всем дано видимо

Саша Сокол

видимо...

Улмас Сафаров

А иначе и не должно быть .

Светлана

Иногда приходится

Улмас Сафаров

Доверие ведь кредит , притом самый дорогой , человеческий кредит . Ну и все остальное . Доброго Вам дня ! ☺☺☺

Светлана

И вам

Александр Жданов

и что время терять?

Светлана

Логично

Александр Жданов

Ушло, значит ушло!

Светлана

Ушло и не хочет возвращаться

Александр Жданов

и не надо..

Кс
Ксения

хрупкое оно очень

Светлана

наверное доверие можно приравнять к любви

Кс
Ксения

нет,это другое,совсем другое

Светлана

Возможно.

Игорь Кривошеев

а нечего косячить

Светлана

Все имеет место быть

Ви
Вилька

Можно но трудно....

Viktor Trapeznikov

Смотря в чём.

Светлана

В отношениях

Viktor Trapeznikov

Смотря с кем.

Жа
Жанна

Наверное нет

Safar Saidamirov

привет

Светлана

здрасте

Safar Saidamirov

как ты

Светлана

ниче

Safar Saidamirov

дома или на работе

Светлана

на работе

Safar Saidamirov

кем работаешь замужем дети есть