Николай

У кого кошки, откройте секрет - зачем им идти на кухню обязательно впереди вас?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Лидирующие положение. В этом кошки похожи на пиндосов - полчаса клянчить, когда, наконец, до них снизойдут, они тут же выскакивают вперёд и идут, вальяжно крутя задницей.

Наталья Попова

А кошечка дорогу хозяйке показывает, чтобы она случайно не туда пошла. Как-никак, обычно все тарелочки с кошачьим кормом стоят в кухне.

Ali Na W

Волшебное слово"Кушать? "действует на мою Машку бодряще... Летит стрелой в нужном направлении, только кончик хвоста мелькает

Оксана Алферова

Чтобы не сбился с пути, не забыл дорогу к кормилицу. У меня двое, бегут, сбивая с ног друг друга))

Сергей Остёрский

И хозяйку тоже.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А вдруг вы зайдете и захлопнете дверь перед ее носом? Как тогда вкусняшки выпрашивать?

Сестрица Алёнушка

Думаю они этим показывают свою оптимистичную позицию и надежду на вкусную еду.

Любовь Волкова

А кто в доме главный? Конечно, кошка. А подданные сзади хозяина следуют. 🐆

Наталья Шестакова

Потому, что это вы живёте в ее доме, ее милостью вам это позволено.

Андрей Мацнев

К холодильнику направляют. Чтоб, например, в туалет не свернул))

Свет В Окошке

они главнее и знают туда хорошо дорогу, чтобы не заблудился

Ал
Александр

так они де в доме главные... они вам раве не донесли об жтом?

Ир
Иринтер

Это домашний навигатор, чтоб Вы не дай бог куда зашли ещё

Шк
Шкипер516

Для самого загадка! Причем идти весьма неторопливо!

Ма
Марта

Они вам показывают дорогу и то место какое им нужно.

Konrad

Они не только идут,а быстро бегут,пока есть доступ.

Юлия Тарасова (Раковская)

Дорогу показывают-а то вдруг забыли-забота о вас😁

Ир
Ирина

Они показывают нам дорогу к своим пустым тарелкам.

Сергей

У меня Невская Маскарадная - - она никуда не спешит

Helga

Дорогу показывает кот, чтобы не заблудился хозяин

Fenix🇱🇹

У меня всей бандой идут и не обязательно впереди .