Афинка

Демократия с элементами диктатуры - все равно что запор с элементами поноса.

Ответы
Юрий Малиновский

Эко вас понесло-то.....!Запор с поносом,это,очевидно,из разряда шумовой гранаты....!Громко,но не смертельно.....А демократии в чистом виде не было и нет!Это все сказки.....

Олег Аркадьевич Тихомиров

Демократия, а в чьих интересах? Демократия это туника для власть придержащих. Вслед за ней неизбежно приходит диктатура.

Ibrahim Zeynalov

Само слово начинается на демо кратия счет. Зато они чистые игроки правящей элиты. Обман зрения галюники..... тема длинная

Boris Shyolkov

ну да, если философу дать пурген..................................., то пурген выберет больного с запором

Афинка

Аха ха

Александр Боярский

А что для вас демократия и что для вас диктатура? Вы сами то в этом разбираетесь?

Александр Елтышев

В данном случае больше подходит сопоставление: понос с элементами запора.

Андрей Тумаш

С элементами диктатуры это уже не демократия а сплдошной понос

Евгений Гаранин

демократия дословно это власть народа у которого есть оружие...

Jone Snow

А социалистическая-тирания тогда похожа на садомазахизм!

... Рус

Демократия изначально, один из элементов диктатуры

Афинка

Тож думаю так

... Рус

Умница.

Кира

Без диктатуры бардак получается при любом раскладе

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

АГА)))ЖОПА РУКОВОДИТ ТВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ А НЕ ТЫ😄

Геннадий Фадеев

Это лучше чем демократия с элементами олигархии.

Стоян Стоев

Ошибаетесь.

Кот Макси

Точнее, наоборот. Демократия - вонюча и противна.

Вадим Осипов

Ещё лучшая ситуация - понос, с элементами запора!

Татьяна Костелова

Оригинальное сравнение. Но не эстетичное

Афинка

))) сорри

Валерий Соколов

Нашу демократию ещё не прорвало .

Афинка

Думаете

Видмет Лапатыч Бизульо

Выстреливает, но жопу разрывает.

Афинка

)))

Алексей Заславский

ДВА ВЗАИМО ИСКЛЮЧАЮЩИХ ПОНЯТИЯ.

Олег Королев

Нет! Это понос с кляпом во рту!