Дамир Гилязов

Говорят: Не ешь много сладкого - попа слипнется? Это они имеют ввиду запор? Но ведь от сладкого его не бывает?

Ответы
Srk Pr

КАК может от сладкого что-то слипнуться твою дивизию? Оно все распадается на глюкозу, которая в свою очередь попадает в кровь и не доходит до анального отверстия чтобы слилось данное отверстие, нужно сожрать КЛЕЙ. И сделать так чтобы он через всю пятиметровую извитую кишечную трубку прошел до отверстия, что невозможно. Скорее всего проглоченный клей заклеит пилорическое отверстие и человека срочно на стол и по ножик, чтобы спасти жизнь

Татьяна

У маленьких детей на фоне диатеза от сладкого на слизистой могут образовываться такие "сращивания"

Дамир Гилязов

Уровень глюкозы в крови поднимает и каша

Сергей Владимирович

😁 у нас - это родовая, семейная шутливая страшилка для детей-несмышлёнышей 3 - 5 лет.

Евгений Антонюк

Е .Петросян: "надо же, везде пройдет сладкое, а в попе застрянет"

Валентина Пакшина

Так это же иносказательно! Предупреждение - с юмором!😜‼️

Кэт

Хорошая тема, прям то, что Дохтор прописал🤭

Александр Голубев

От сладкого попа не слипается, растёт.

Отто Фон Штирлиц

это метафора...а в жизни диабет...

Лора Тайм

это миф для запугивания детей😀

Дедушка Старенький

Особенно если ложить его в рот.

Ка-Валерчик Гузенко

Смотря от какого ! 🖼

Николай

он имеет -попу надо мыть

Алекс Венцель

От шоколада бывает...

Ирина Гавриловна

Сама не понимаю это

Светлана Степанова

тортика хочется

Андрей Ожегов

🤷‍♂️

Филиппов Сергей

))))))))