Южный Кот

"Великая Российская Империя" сгинула за одну неделю февраля. С СССР ещё смешнее вышло-просто три мужика одну ночь посидели в бане. А с Путинским тысячилетним рейхом может выйти ещё более короткая история. Умрет карлик от запора и все "Нет Путина, нет России"

–11
Ответы
Михаил Цветаев

Много в России было смут,бунтов,революций,переворотов и каждый раз находились "оракулы",предвещавшие гибель России...Где они теперь все?..А Россия всё и всех пережила и переживёт..😉

Южный Кот

согласен...а кремлевские пропагандоны считают иначе...

Михаил Цветаев

Многие считали иначе,и считают до сих пор и будут считать..Такова уж их доля..🤷‍♂️

Ду
Дульсинея

карлик это ж Зеленский и чего Путину то от этого будет? Зелень обкурится и взорвёт таки атомную станцию и все коты и не коты полетят квертормашками прямо в ад)

Ин
Инга

Вчера про таких как ты говорили...будут наказывать,вплоть до лишения свободы,чтобы не ляскали своим языком всякую некчемную чушь!

Южный Кот

если тебе что-то не нравится-есть кнопочка *пропустить*,не надо мне указывать что и как я должем делать,и я не скажу тебе куда пойти)))

Ин
Инга

Так и делаю!Только почему я должна молчать,когда несправедливо унижают мою страну и президента?Ещё когда факты из истории извращают,куда не шло!Если тебе кто то будет каждый день говорить,что твои дети дебилы??На кнопочку нажмешь?

Южный Кот

пойду проверю их)))а ты?

Ин
Инга

Я вот борюсь как могу,если бы рядом был,то по башке настучала

Южный Кот

вместо того чтобы настучать кремлевским)))

Лора Тайм

Котик,береги себя......ты так неистово желаешь Путину смерти, что можешь отравиться собственной желчью......печально будет

Южный Кот

что ты,Лорик,)))мы еще простудимся на его похоронах)))

Лора Тайм

нет котик простудимся на дне победы.....Путин победит, он идет продумывая каждый шаг и ему не надо с дедушкой Джо консультироваться......пофиг Шольц,Макрон .........и не идет на пролом,сдерживает Кадырова и прочих , по команде Путина отвели войска от Киева...........и внутри страны многое поменялось..........мне это особо заметно........я любила и люблю Италию.........и в 2020 году приехала в Питер ухаживать за мамой.........мамы уже нет............но за эти 2 года , я увидела ,что не хуже Италии..........даже сейчас,со всеми вашими санкциями.........город чистый ,красивый......в магазинах все есть, я инженер и работаю в Ленэнерго............и в области тоже самое

Лора Тайм

Вообщем видишь я убежденная "ватница",один из ваших так меня назвал.....наверное обидеть хотел

Южный Кот

мне странно-умная,жила в Европе , и веришь в пропаганду?

Лора Тайм

я не верю пропаганду и не смотрю телевизор...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Как вы любите Путина прям извращенной любовью но это и не удивительно страна тяготеющая к европейской голубизне

Южный Кот

только в России мужики называют друг друга красавчик))))

Южный Кот

как по английски урод?

Юл
Юлия

В принципе вы правы! Поэтому будем его беречь! Хотя с СССР не всё так просто, это была долгая и кропотливая работа,

Ли
Лия

вот видишь какая она неподыхаемая. Ну прямо как вирус ковид. Мутирует из одного образования в другое. Но живет.

Марат

Когда же вы поймёте, что после второй мировой войны национальной российской забавой стало давить нацистов.

Южный Кот

похоже не давить-а выращивать...

Марат

Креститься надо.

Джо Блэк

Как-то непонятно кто и куда сгинул...
)
Не,я не люблю диванные гороскопы.
Уж всё в них,как-то... сумбурно!
)))

Константин

Как вы же желаете смерть Путину как кость в горле видимо сидит пока он жив хрен вам а не Россия

Южный Кот

пока)))

Константин

Пока

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , я вас понимаю. Страшно оказаться без покровительства "большого брата" !

Южный Кот

без домогательств параноика...

Илья Рупп

Путин - всего лишь лицо представляющий систему..не обольщайтесь 🤔

Белый Тигр

Ну допустим ты прав и чё дальше?Что вы без России делать будете?

Игорь Котелевский

Распадется Россия на сотню маленьких Жадных Медвежат !!!

Ир
Иринтер

Не всё сКОТУ масленица. Не надоело выглядеть идиотом?

Сх
Схимонах

ну как там мантры помогли с контрнаступлением то?))))))

Yury Panteleev

и только великая Украина празднует свое 10 000 летие....

Леди Мила

да.. чем дальше, тем глупее.. самому не стыдно?💩🐐👎

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не удевлюсь -- после ухода путина снова наступит крах - !!

Александр Мамедов

А приемник у него ще лучше.Только уж больно крутой.

Южный Кот

и кто же преемник?

Александр Мамедов

Ну что вы они уже многое совершил.

Св
Светлана_Светлана

И что дальше? Влажные фантазии на этом закончены?