Людмила (Мила)

Веская причина
Ресторан, женский коллектив, отмечают день рождения, ну и разговорчики... Вот одна выдает:
- Работала до ресторана продавцом в магазине "Оковыта", вино-водочный. Очередь постоянная, отлучится покурить, в туалет - проблема. Записки типа "Ушла, буду через 10 мин", не помогали. Народ стучит, возмущается.
Вот нашла способ-написала на на листике "Ушла выпить 100 грамм и покурить", в магазине тишина, очередь стоит, молча ждет...

Ответы
Бо
Бока

так солидарность! был рабочим, не пил, а начальник и все мужики пили. меня шеф грузил чужой работой. напился с этими п, и он отстал

Людмила (Мила)

Все эти истории укладываются в какую-то схему. Не кажется?

Бо
Бока

в нашей местности ваще дурдом (жил в других местах). например, эпилептик у нас гаишник был. во жесть, бля! едет, а у него трясучка!

Yura Smirnov

Уважают собутыльников. Понимают, торопить нельзя, вдруг зубы разобьете во время приема. Угадал?

Людмила (Мила)

Наверное, так. Это продавец угадала, как надо.

Yura Smirnov

Ладно, не защищайте, женщины водку хлещут, мужикам не уступят. Прикрываются только туалетом или перерывом

Он

Круто,что значит правильно подошла к делу.И с покупателями теплее наверняка отношения сразу.

Людмила (Мила)

Наверное.

Пётр Ермаков

В очереди стояли порядочные и понятливые покупатели, обладающие глубоким чувством такта!

Aliyar Aqayev

Конечно-причина уважительная,все стоящие в очереди отнесутся с пониманием.😅

Николай Скороходов

... деловой разговор ...всем понятно . человек занят серьезным делом..

Людмила (Мила)

😀 Убедительно! 🙋‍♀️

Тася Гаврик

Свой свояка поймет наверняка@!!🤣🤣🤣🤣🤣👍

Людмила (Мила)

Как видим, поняли.

Тася Гаврик

Молодец продавец! Пятерка за смекалку!!!😜👍

Гармония Россия

Да неет, гадают, насколько это затянется🤣🤣🤣

Владимир Михалыч

👍👍👍 Хороший психолог она оказалась...

Людмила (Мила)

Отличный!

Анатолий Ходосевич

люди обычно воспринимают то,на что настроены!

Людмила (Мила)

Вот все и восприняли, как продавец хотела.

Анатолий Ходосевич

психолог!!!

Владимир Усейнов

Правильно! Собутыльников надо уважать!!!

Людмила (Мила)

Верно. 😀

Ирина Кондрашова

Сотоварищи, соратники!😁🙃👍

Подрыв Устоев

За водкой нет очередей уже лет 20 как...

Людмила (Мила)

Возможно, это анекдотический случай с бородой. Но он весёлый.

Ольга Тимашова404

Все таки понимающий у нас народ !!!😊

Людмила (Мила)

😁Рассмешили вы меня своим комментарием! 😄

Надежда Тихонова

Да.Все мы люди,все-человеки!!!👍😂

Людмила (Мила)

Оказываются, все всё понимают.

Надежда Тихонова

И это мне нравится.Недавно услышала и мне понравилось:ну и что ,что вы весь такой положительный,а мы всё равно выпьем и закусим.!!!😁🌹

Людмила (Мила)

Присоединяюсь. 😀🍷

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....натренированы.....не иначе....5 ++++....

Helen Brown

А как переводится слово «Оковыта»?

Людмила (Мила)

Не знаю. Где-то так магазин называется, видно, местное слово.

Helen Brown

Спасибо.

Вл
Владимир

Своих не выдаем!!😁🤝🥤

Не
Несмеяна

😂уважительная причина, а как же!

Александр Демидов

Наш народ... с понятием.... 🙂

Людмила (Мила)

Вот именно! 😀

Александр Вяткин

У Вас очередь в такие магазины?!

Людмила (Мила)

У нас - нет, а вот у них - да.

Александр Вяткин

У кого?