~Кареглазая~

Пишешь ему хорошие слова, делаешь вид, что тебе пофиг, смайлики улыбочка, а у самой ком в горле и слёзы градом из глаз, и что дальше делать ты совсем не знаешь...

Ответы
Эдуард Артинян

Она сидела у окна,а он вешёл в её вагон.-женат,-подумала она,-лет тридцать пять,-подумал он.А за окном цвела весна,день был прекрасен словно сон.-красив-подумала она.-Как хороша!-подумал он.но проза жизни толкова,он встал и вышел на перон...-как жаль!-подумала она.-как жаль!-успел подумать он.А дома,взяв бокал вина,включив любимый"Вальс-Бостон"-одна...подумала она.-опять один...-подумал он.Всё изменилось через год...она вошла к нему в вагон."Прошу прощенья,можно к вам?"Я буду рад"-ответил он.А за окном опять весна,казалось всё прекрасным сном"вы знаете,я вас ждала"."я вас искал"-ответил он.Дрожало пламя от свечи.иглал тихонько "Вальс Бостон" "Судьба?"-спросила вдруг она."Любовь."-обняв её,ответил он...

Ирина

Здорово!Знала это стихотворение,но ни до конца.

Шурик Б

продолжать в том же духе, не давать повода захлебнуться ему от гордыне, что он такой неотразимый, что жизнь без него не мила

Татьяна

Переключится и успокоиться, всё будет так как должно быть. А я желаю, чтоб у Вас всё было хорошо!

~Кареглазая~

Спасибо) Всё замечательно..

Татьяна

Это просто здорово,

Макс Кушниров

звони подругам,веселись отдыхай,жизнь одна и урест на себе делать не надо

Райхан Ахметова

жизнь продольжается, улыбайся всем и жизнь тебе улыбнеться

Ирина

Пфф, звонок подруге, бутылка мартини и отжигать до утра

Денис Петров

Нельзя разделяться на двое, а то внутри война начнется

~Кареглазая~

Ну да

Денис Петров

Не Любовь у вас?

Ан
Антон

чтож ты так..влюбиться в инете.это что разве возможно.?

~Кареглазая~

А кто сказал что это в инете?)))

Ан
Антон

ты что его не любишь что ли...что слезы?

~Кареглазая~

Да это так просто было написано

Ан
Антон

но я то не знаю.строю тут логические умозаключения...думаю тебе и вправду плохо..а тебе нормал...да ладно .все нормально 1

Николай Кусков

Зибить на него. И найти того кому ты не безразлична....

Счастлива Замужем))

Продолжать в том же духе, мне даже написать не куда ..

Насима Костикова

Жизнь все расставит на свои места,все будет хорошо!!!

пройдет же...только потерпеть немного))

~Кареглазая~

Да уже перетерпела)))))

вот и славно, время лечит....потихоньку и осадочек сотрется)))

~Кареглазая~

Так и осадка не осталось)))

Valentina

Пиши, хотя бы имитируй счастье!!!!

Азамат Козбагаров

Все временно: боль, любовь, жизнь

Татьяна Сердюкова

Да глупости,умей отпустить

Тюлень Любви

это ты про кого плачешь то?

~Кареглазая~

Я?)) Совсем ни про кого... у меня совершенно нет ни времени, ни желания за кем-то или о ком-то плакать))))) В моей жизни есть вещи поважнее))

Тюлень Любви

"а у самой ком в горле и слёзы градом из глаз, и что дальше делать ты совсем не знаешь..." - эти вещи важнее?

~Кареглазая~

Серёжка, будьте уверены что нет ни одного мужика, из-за которого стоило бы лить слезы) А то, что написано выше- это просто фразы из инета.

Тюлень Любви

я ж не знал, что это просто фразы из инета😉 🌹

Alex Dark 🇷🇺

себя терзать тоже не варик

Ирина

Бывает.Грустно.🌹 🍉

Ле
Лена

У меня такое тоже бывает..

ДА
Денис А.

А почему бы не сказать в глаза, что думается ? Мы, мужчины, не понимаем ваших "тонких" намёков, нам надо чётко и конструктивно )))
P.S об этом тонны книжек написаны )))

Ле
Лена

Не все понимают, Денис

ДА
Денис А.

Ну а если прямой речи не понимает, значит тупенький, значит тем более вам с ним не по пути . Всё элементарно )))

Ле
Лена

Конечно)

Обсуждайка

снова печалька из инета?))

~Кареглазая~

Ага)))