Инопланетянка.

Судя по погоде Бог никак не может определится как нас наказать, то ли утопить, то ли сжечь, то ли градом прибить.....Но явно рассержен на нас...Вот только за что?

Ответы
Ма
Марина

Мне нравится погода, вчера лил дождь, сегодня умытый город и солнышко. И вкусно пахнет свежим снегом с гор, это особый запах...

Николай Мухарский

А вы вроде бы не догадываетесь? Посмотрите что Россия натворила на Украине и все станет на свои места

Инопланетянка.

А что украина натворила в Донецке и Луганске в течении восьми лет убивая своих же детей и мирных жителей вы не видели, да?

Николай Мухарский

Вы что-то перепутали Донецк и Луганск - ЭТО ТЕРРИТОРИЯ УКРАИНЫ!!! И она вправе наводить порядок на СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ всеми доступными способами, в том числе с помощью оружия!!!

Инопланетянка.

Мне больше не интересно с вами общаться.

Алексей Пимяков

ничего себе ЗА ЧТО . а как мы живем что творим? безумцы я бы вычистил с земли всех. кроме . некоторых

Андрюшка

Да разве не за что!!! Хотя мы дети его и он должен нас любить независимо как мы его любим

Владимир Вельский

".. Ад и рай - не круги во дворце мироздания,
Ад и рай - это две половины души."
🙂

Андрей Першин

Бог некоторую малость немного перебрал. 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 Тогда простим его.

..

Заветы его не выполняем. Чего только стоит - Возлюби ближнего своего.

Аля

О, есть за что. Полное падение нравов, потеря совести, чести

Леонид Супрун

Бога нет, не было и не будет. Я скорее поверю в Колобка...

Константин Саратовцев

Да ему плевать. Тут Вселенную раскручивать надо.

Иван Ульянин

Не нужно лезть туда куда не нужно и будет хорошо

Андрей

скорее малость перебрал!🍻🍻🍻 простим его!

Инопланетянка.

Он же нас прощает, хотя и напрасно...

Борис Иванович Назаров

Думаю .что Америка портит Нам ПОГОДУ ! -Борис

Жомарт

Знамение, типа не выпендривайтесь...

Владимир Демидовский

За равнодушие к собственной судьбе

Юрий Астахов

😉у каждого "свои скелеты в шкафу"...

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️хз старый совсем одурел

Андрей Вермеенко

Возможно, за все хорошее 💐🤔

Эва

За людскую гордыню 🤷‍♀️

Андрей

Может это Сатана а не Бог.