Мо
Мотылёк

Весь мир не перетрахать, но к этому нужно стремиться) Почему вам нравится менять сексуальных партнеров, партнерш?)

Ответы
М.а.н.с.у.р Z

Какой там менять партнёров, Я в разводе и найти хорошего партнера проблема, для тебя походит, а ты для неё не походишь А упыри тебя находят, я с ними даже не общаюсь, даже общения для меня создает дискомфорт. потому что знаю результаты. Найдёшь хорошего человека, а он тебя не хочет. А упыри и даром не нужны

Владимир Максимов

Сынок трахай всех подряд ( страшненьким тоже хочется ) ! А боженька посмотрит на твои старания и пошлёт тебе нормальную ! Ведь в старости ты будешь себя ругать за каждый раз что отказался ! 🙂

Ал
Алексей

вообще дело вкуса, если тебе нравится определенный тип женщин, если жена подходит по всем параметрам, то сорвал джекпот

Заурбек Шидаев

Когда трахаешь любимую будут ощущения что весь мир находится в ее вагине тоже самое и с женщиной

Мо
Мотылёк

Факт!!

Ме
Мел

А для чего к этому стремиться то? И мне вот не очень нравится менять

Игорь Косинский

Мужчина таков по природе своей. Женщина по испорченности.

Аркадий Запара

В молодости всем хочется ,а потом хватает одной,или двух:-)

Владимир Лебединец

я не буду рассказывать про полигамию и моно гамию

Владимир Лебединец

я не буду рассказывать про полигамию и моно гамию

Владимир Строганов

Может каждый ищет для себя подходящего партнера

Сергей Слюнков

с начало надо узнать партнершу по переписке

Юзэф Витальевич Ястремский

я скажу вам страшное:у меня их не было,и нет!

Анатолий Голиков

Манная каша постаянно надоедает.

Валерий Николаев

некогда тратить время на пустяки

Георгий Чхеидзе

Я хочу одновременно многих

Сергей Рябов

Если нравится зачем менять

Игорь Босачев

может узнать что то новое

Сергей С

Нет такого желания

Ирина Попова

Новые ощущенияи

Дмитрий Шварцман

Мне одной много