Ст
Станислав

Как дать понять своей партнерше по сексу что я хочу доминирования в постеле с её стороны, при этом не смутив её?

Ответы
Алина Васильева

ПОЧЕМУ ДАТЬ ПОНЯТЬ. А МОЖЕТ ЕЁ УСТРАИВАЕТ ВСЁ. МОЖЕШЬ ПРЯМО ПРЕДЛОЖИТЬ . НЕ ПРИКАЗАТЬ. А СПРОСИТЬ. " МОЖЕТ ТЕБЕ ЧТО ТО ДРУГОЕ НРАВИТЬСЯ. А ТО Я ДА Я" ЭТО ПРИМЕРНО . ПОТОМ ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ .ИМ И В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЁТ ЧТО МОЖНО И САМОЙ. ЕСЛИ УЖ ЖЕНЩИНА. СОБАКУ СЪЕЛА НА ЭТОМ ИЛИ ТЕМПЕРАМЕНТНАЯ СЛИШКОМ. ЭГОИСТИЧНА. СМЕЛА. БЕЗ КОМПЛЕКСОВ. ТО ОНА ВСЕ СДЕЛАЕТ И БЕЗ ПРОСЬБ А ВАША ПОХОЖЕ " СКРОМНИЦА" НЕ ИЗБАЛОВАНА. И ПОКА НЕ ПРОШЛА ОГНИ И ВОДЫ И МЕДНЫЕ ТРУБЫ. ПЫТАЙТЕСЬ САМИ ЕЁ РАСШЕВЕЛИТЬ. ЧТО БЫ ОНА ПОНЯЛА "ВКУС" НЕ ПОЙМЁТ. ЗНАЧИТ ВСЕГДА БУДЕТ ХОЛОДНОВАТА В ПОСТЕЛИ. И МНОГО ЕЙ БУДЕТ НЕ НАДО. ТОЛЬКО РАЗ В НЕДЕЛИ И ТО ЛИШНЕГО. НО И ЭТО НЕ ФАКТ. СТАРАЙТЕСЬ САМИ ЕЁ НАПРАВЛЯТЬ НЕЗАМЕТНО. ЕСЛИ ПО МНЕ ТАК . ПРОЖИЛА С МУЖЕМ СКОЛЬКО И НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА НИКАКИХ КАРДИБАЛЕТОВ И НЕ ПОЛУЧАЛА ОТ НИХ УДОВОЛЬСТВИЙ . МЕНЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВСЕГДА УСТРАИВАЛО ОН НА МНЕ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ Я ПОЗВОЛЯЛА ЕМУ НА МНЕ ЭКСПРОМЕНТИРОВ ЕМУ НАДО. ПУСТЬ ПОИГРАЕТСЯ Я ПОТЕРПЛЮ . А В ОСТАЛЬНОМ Я ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА И СКОЛЬКО УГОДНО ХОТЬ ВСЮ НОЧЬ. НО ПОЧЕЛОВЕЧЕСКИ

Карлыгаш Пазилова

Станислав привет, попробую ответить на твой вопросик, а ты не должен думать на тему смутишь ты ее или нет, лично мне когда партнер начинает подходить головой к сексу начинает это раздражать, ты прям бери ее руки и начинай ею ласкать те места где тебе приятно, потом высказывай смело свои образы как ты хотел бы чтобы она себя вела и поверь открытость только укрепит ваши отношения, желаю приятных моментов

Скорпион Иванович

Предложи сначала технологический спектакль с определённым сценарием. Возбуди в ней любопытство и и осуществляй не спеша разжигая в ней страсть вплоть до её оргазма. Затем, закачивая сцену, благодари и хвали за участие и за прелесть её особенности. Апосля открой "Мартини" и отметьте свои достижения и взаимность.💋

Елена Бабкина

пара пришла к врачу: Жена-со мной муж не спит! Врач-ты чего с женой не спишь? Муж-я не умею...Врач-тебе показать? Муж-да! Врач показал, спрашивает-понял? Муж-понял! Пара вышла из кабинета, муж вбежал обратно с вопросом-я вот только не понял мне ее снова приводить или Вы к нам придете?

Екатерина Бессонова

просто прямо рассказать о своих желаниях и фантазиях, человек который вас любит не осудит, если для нее это по каким то причинам неприемлемо договориться о чем то более "невинном" и возможно постепенно перейти к тому, что необходимо вам

Ирина

А тут разговаривать открыто надо...Иначе непонятки затянутся и только обоим не в кайф будет..Может ей наоборот хочется!?Не думал об этом?

Стас Васильев

Да так и скажи. Посмущается пару минут и...и вдруг она тоже этого хочет и тоже боится тебя смутить. Вперёд, ты мужчина и карты тебе в руки.

Елена Сербиенко

просто скажи ей,давай по играем немного,и ты попробуешь по доминировать в постели,и посмотришь её реакцию

Зоя

НАДО ОТКРОВЕННО ГОВОРИТЬ О СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ ОБСУЖДАТЬ ЭТО, ТОГДА И УДОВОЛЬСТВИЯ БУДЕТ БОЛЬШЕ ДЛЯ ОБОИХ ! 😊

Тамара Власова

Ничего, всё нормально,сам предложи поиграть в ролевые игры,а там определитесь,кто рядовой,кто командир

Анна Гро

Такие вопросы решаются только открытым текстом. Но не во время процесса, а до или после )

Елена Федорова

я думаю просто поговорить с ней )) может она сама этого хочет,но стесняется применить

Ма
Мария

Никак. Доминирование с ее стороны если нет, то и не будет, как бы ты не просил.

Ст
Станислав

Я ещё не просил этого. Поэтому мы этого знать не можем. Но мне хотелось не просить этого а дать ей это понять, тем самым не смутив не ее не себя я бы понял хочет она этого или нет.

Нина М

Так и сказать. А вообще - подумать, может, это не Ваш вариант, партнерша Ваша

Ирина Глухова

Просто перед, тем как заняться любовью, обсудите свои пожелания

Лидия Кречетова

Наверное раскочегарить ее в постели , а потом наслаждаться?

Светлана Войцеховская

Значит, вы инфантил.....Она может разочароваться.....

Сергей Остёрский

Станиславу. Все это индивидуально, зависит от природных склонностей. Если она вообще такая, как вы хотите, проблем не будет.

Erika P

smutitsa v sekse ))????? nuu togda eto "ocherednaja galochka " s oboih storon ))))))

Татьяна Калинина

Так и скажи, только неизвестно, чем закончится

Эльвира Белова

Все зависит от партнёра, как он ее подготовит.