Ви
Виктор

Знаете, что такое СЕКС-РОДЕО !? Это когда вы ставите партнершу на четвереньки. Начинаете медленно и плавно, потом наклоняетесь и шепчете ей на ушко "твоя подруга делает это лучше" ....и пытаетесь удержаться 8 секунд....: Разговорились две подруги о позах в сексе. Одна другую спрашивает: - Ты какую предпочитаешь? - Сбоку. А ты? - А я предпочитаю секс-родео. - А как это? - Садишься на мужика сверху и говоришь что у тебя СПИД. Задача - продержаться 5 минут.

Ответы
Алина N

😁 😁 😁 😁 😁 😁 👏 😁 👏 👏 👏 👏 ой как мило!!!!!!!!

Ирина

нннннннддддддддддддддаааааааааааааааааааа.....извроты.....

Ви
Виктор

комасутра отдыхает))

Ирина

типа того

Алёна Артёмова

😀😀😀😀👍👍👍👍👍

Алла

Т.Е. ПРЕЖДЕ ВСЕГО НУЖНО ПОДУМАТЬ - СТоИТ ЛИ?

Ви
Виктор

подумать или почувствовать?)))

Алла

ДУМАТЬ!!! НЕ ОПАСНО ЛИ? А КТО С НЕЮ РАНЬШЕ БЫЛ? И 😉 Т.Д.

Леди Мила

пошло... долстала ваша пошлость.

Ви
Виктор

да не читай .отправь меня в ЧС..ПРОБЛЕМЫ?Я ТЕБЯ ТУДА СЕЙЧАС ОТПРАВЛЮ.ВСЕГО ДЕЛОВ

Лидия Надеевец

трудно....но не невозможно

Света Чиркова

😂 😀 😀 🥂

Е/
Елена //////

а вам и правда 58?)

Ви
Виктор

да ..через пару мсяцев 59

Е/
Елена //////

понятно...

Галина Коровина

👹

Ви
Виктор

это только анекдот))

Лилия

😃

Наталья Ро..............я

😁