Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Известно о нём только то , что он бы направлен в США и остался жить у Жаклин Кеннеди. Такова была воля Никиты Хрущёва. Мать же его, знают все!
Назовите её или её известную партнёршу))))) 😊
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Сергей V Z

Пушинка щёнок от стрелки 🖼

Екатерина

Ой...у нас был пёс Кузя...похожий)))))

Сергей V Z

У моих родителей была похожая собачка Звёздочка 🌹💐

Екатерина

Спасибо))) Вы всколыхнули мою ностальгию...мы Кузю все очень любили....он был рыжий...и в саду у родителей был похож на лису (для тех кто его не знал)....его убил сосед -дебил через два дома от нас....мы этого не видели...но папа был уверен....Кузька подрывал сетку (ограждение) и бегал по частной земле соседей...этот дурак как то в пьяном раздражении это высказал папе....мы все сделали, чтобы Кузя не вылазил...заложили камнями края сетки...но Кузя сумел откопать выход на свободу...и всё исчез.....мы все были в депрессии...

Кы
Кызыма)

Пушинка.) Белка и Стелка.)

Екатерина

верно....щенок одной из собак)))спасибо)))

Al
Ali

Интересно, но непонятно

Al
Ali

я про человека , а вы про животного , хотя бы намекнули

Екатерина

ну. что ? сын Хрущева остался жить при Кеннеди?

Al
Ali

всё смешалось люди, кони.....

Екатерина

нет...ответ этого вопроса четкий...удовлетворяющий условиям задачи...

Al
Ali

Ну чем не преподаватель!

Виктор Ш

Белка и Стрелка?

Екатерина

Верно)))😀

Т*
Татьяна *

Кузькина мать?

Екатерина

Через несколько месяцев после полёта Стрелка принесла здоровое потомство из шестерых щенков)))