Римма Хайбулина

Почему некоторые отрицательные персонажи в фильмах не раздражают а даже нравятся?

–1
Ответы
Пётр Ермаков

Да, бывает и такое... Мне нравится Полиграф Полиграфович Шариков в исполнении Толоконникова...

Екатерина

А разве мы ангелы? Если нам что-то нравится, значит такое есть в нашей Душе...

Людмила Тихомолова

Наверное благодаря тому, что эти отрицательные роли играют любимые актеры.

Wlad Korn

Играют актёры на высоком уровне. Например, Мюллер в "17 мгновениях весны".

Алексей Бикмурзин

их красота и приятное высказывание роли не дает разочоватся в них !

Константин Котиков

Бывает что очень хорошие актёры играют берут харизмой

Yury Panteleev

девочки всегда любили плохих мальчиков....

Юрий Пономарёв

женщин всегда тянет отрицательные...

Борис Алиев

Некоторые - возможно, но не все.

G.
G.....

Видим себя в некоторых...

Галина Д

Бумажный дом смотрели?

Галина Д

Там ко всем бандитам отношение хорошее

Nikola Mahkov

-о вкусы--о нравы!--😀

***Прекрасная Звездочка***

Талантливо играют

Неизвестно Неизвестно

Актерская работа

Иг
Игорь

Из за актёров.

Александр Голубев

Мазохизм.

Z-Мимокрокодил-V

Кина.