Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто из иностранцев приезжал в Москву, как турист ? Нужна ли регистрация ?

Ответы
Михаил Цветаев

Туристическая виза — туристы прибывающие по таким визам, встают на учет либо в гостинице, либо по фактическому месту пребывания, то есть по частному адресу в местном отделении ФМС. Регистрация по визе, но не более 1 месяца. Миграционный учёт по месту пребывания иностранца осуществляется не позднее 7 рабочих дней после начала пребывания в конкретной квартире либо доме.На учет вас ставит принимающий россиянин без вашего участия, либо гостиница, также без вашего участия.

Михаил Цветаев

Или наоборот?)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У дочери гражданство Германии , В России они были , как иностранцы и по приезду в Москву там прописались на время прибывание в России , а потом поехали в Новороссийск и там их оштрафовали .

Михаил Цветаев

Получается,что если ты вышел за пределы МКАД,то ты нарушитель,если ты иностранец?))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот я этого не пойму

Михаил Цветаев

я тоже.

Владимир Устинов

Активно в интернете искать вдовца или разведённого ( гражданина России )

Владимир Устинов

А что делаешь на сайте. где в основном граждане России.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто запретит пользоваться русским языком ? И вы не правы , здесь много из других стран . Вы не внимательны

Владимир Устинов

Вы не написали, где живёте.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Думаю , вам это не интересно

Владимир Устинов

Вы правы.

Сергей Владимирович

Гостиницы регистрируют сами. Без вашего участия. Если к родне, нужна

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас новые правила , не могу найти информацию

Артур Корнилов

ага , зайти в личный кабинет , и пройти регистрацию, Логин , пароль

Пан Стефа́н

Ничего не нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто приезжайте. Одно добро всюду.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Привет , вы не правы , до 7 дней можно без прописки , а потом регистрация . Самые большие проблемы в России , нужна виза , нужна прописка , в любую страну мира приезжаешь без проблем , почему в России проблемы ?

Пан Стефа́н

Оля, я не знаю .. Почему так. Если не я, то блатные полностью обеспечат моё безбедное существование.

Николай Павлов

А как же! Удивляюсь, что ещё курортный сбор с них пока не берут...

Рафидин Меджидов

Если с Вашей страной безвизовый обмен,то ничего .А нет,только виза.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И виза нужна и прописка

Рафидин Меджидов

Вы спрашиваете о том как легализоваться?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😵 Я хочу просто в Москву в гости , по визе

Николай Павлов

А Вы где живёте?

Скорпион Иванович

Да, в течении 3-х суток в местном отделении полиции.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Весь Египет держится на туризме и Турция , а Россия богатая , зачем ей туризм !

Скорпион Иванович

Держится и не более, не имеет основополагающий фундамент экономики!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но живут хорошо и дороги у них хорошие

Скорпион Иванович

Девушка! Я видел кто и как в Европе какая страна живёт хорошо, но только не Египет!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если бы не было туризма они жили бы еще хуже

Antitролль. Игорь

подрабатываешь пропиской?....взята на заметку...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Приезжаю в Москву по визе , что неправильно написала или вы так понимаете ?

Antitролль. Игорь

Ну ну....

Ви
Виталий

Для иностранцев - обязательно..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а почему ? Ведь есть виза

Ви
Виталий

Виза - это разрешение на въезд..должна быть и временная регистрация..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему в Германии нет регистрации туристов ?

Ви
Виталий

Мосва - не Германия..

Лариса Вараксина

Увы нужна и виза тоже

Е.m.c🇩🇪(Woman)

виза есть . на 10 дней нужна регистрация ?

Лариса Вараксина

Где в отеле или в депортаменте Я была в Ленинграде то в депортаменте не регистрировалась и это узнаете в отеле Они скажут

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Еду к знакомым на квартиру

Лариса Вараксина

То тогда надо зайти в любой полицейский участок и спросить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему в Германии не нужна регистрация , а в России все нервы вытрепят . сначала виза . потом регистрация .

Лариса Вараксина

Я же писала что я не регистрировалась нигде кроме отеля

Гена Генуля

нужна на время визы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россияни приезжают в Германию по визе и не регистрируются

Гена Генуля

так я о том же: в России есть миграционная служба и паспортный контроль, в Шенгенах - паспортного контроля нет как такового.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как это нет . ? Прилетаешь в любую страну сразу паспортный контроль .

Гена Генуля

Паспортный контроль во время пребывания. А то, о чем сказала ты - это индификация личности.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что то вы не правильно поняли . Регистрация , где будешь жить , а не индификация личности ?

Мишка На Юге)))

У туристов виза)

Мишка На Юге)))

Едут- у меня внизу дома пивной ресторан- швабский домик- хозяин немец- есу нужна и трудовая виза и регистрация)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот дурак ! Что в Германии работу нет ?

Мишка На Юге)))

Лура это ты- а он деньги. Реальные делает)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он бы и в Германии их делал

Мишка На Юге)))

У него другое мнение)

Алексей Заславский

У них виза есть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно есть , а как без визы даже из Германии не вылетешь? .

Николай Песоцкий

Нет... Не нужна.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужна и виза и регистрация . даже на 10 дней

Николай Песоцкий

А на 3 дня?

Маруся

Обязательно!

Маруся

А что там какие-то баснословные деньги???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

кажется 20 евро с человека

Маруся

Я не знаю, поэтому промолчу. Если завтра получится узнать , напишу Вам.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

спасибо

Маруся

😊

Ан
Анталья*

Нужны билеты

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужны кроме билетов , виза и после 7 дней регистрация . Все не так просто в России

Ан
Анталья*

Купите тур

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это ведь дорого

Ан
Анталья*

Тогда сидите дома

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А нормально приехать по визе в Россию нельзя ? Что за страна , почему не возможно по России путешествовать ?

Ан
Анталья*

Вы от меня что хотите?! Я вам вариант предложила, дальше сами!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

спасибо

Ла
Ланка*****

До 7дн.-нет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

7 дней рабочих ?

Ла
Ланка*****

Нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вам не стыдно, туристы приезжают по визе и еще нужно регистрироваться , чего боитесь ?

Ла
Ланка*****

Мне-НЕТ, я не пишу Законы и Указы, просто знаю их, и уж тем более не боюсь!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

спасибо . 🤝

Ракиб Расулов

незнаю

Azer Navi

Ага

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На паспортном контроле . летим самолетом ?

Azer Navi

Ага....будете заполнять декларацию там все написано что не написано у миграционной службы спроситн

Е.m.c🇩🇪(Woman)

зачем декларацию ?

Azer Navi

Там много вопросов.....могут ещё в самолёте дать заполнять

На
Наблюдатель

не