Крошка Енот

Почему русский показывает на человека всегда уважительно всей ладонью протягивая уважительно руку указывая на человека, а пиндос всегда указывает на человека указательным пальцем как на животное? В чём тут суть, как думаете?

Ответы
К*
Катерина */*

Менталитет.....Сколько бы не затаптывали русскую нацию,но в нашем генотипе все равно присутствует интеллект《хотя,в последнее время,он очень сильно примят развязанными и навязанными моделями поведения извне》В связи с этими 《мероприятиями》мозг русских тоже сильно исказился и извратился....но....все таки,хочется надеется,что мы не дошли до крайной точки деградации....Что.значит《русский》....?....душа......из покон веков,во всех.произведениях ,писалось《спасите наши души》.....а не 《спасаем свои задницы》,как у известных нам,других нациях....На мой взгляд,это большой показатель кто есть кто.....хотя ,повторюсь и мы сейчас находимся в плачевном состоянии,благодаря внедренной модели поведения заграничной....Человечеству нельзя давать такую 《свободу》,должны быть рамки приличия и т.д......иначе мы превращаемся в приматов с первыми интстиктами и не более того....

Крошка Енот

Верно мыслишь... сейчас фактически уже и есть общество цивилизованных урбанизированных приматов.....

Анна Голубка

СУТЬ В ГЕНОТИПЕ. РУССКИЕ ЛЮДИ ВОСПИТАНЫ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ МИРОЛЮБИВО КО ВСЕМ ЛЮДЯМ НА ЗЕМЛЕ. У РУССКИХ УЗАКОНЕННОГО РАБСТВА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО НИКОГДА. ДЛЯ НАС ВСЕ НАЦИИ РАВНЫ. МЫ НИ У КОГО ЗЕМЛЮ НЕ ОТВОЕВЫВАЛИ И НЕ ОТБИРАЛИ. РАБОВ В СВОЮ СТРАНУ, КАК ПИНДОСЫ НЕГРОВ НЕ ЗАВОЗИЛИ. ЛАДОНЬ ЧЕЛОВЕКА ЭТО ПРОТЯНУТАЯ РУКА К РУКОПОЖАТИЮ. ПОТОМУ МЫ ПОКАЗЫВАЯ НА ЧЕЛОВЕКА, ПРОТЯГИВАЕМ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ЕМУ РУКУ ДРУЖБЫ, КАК ЧЕЛОВЕКУ. ПИНДОСЫ В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ ВИДЯТ ПРОСТО НЕОДУШЕВЛЕННУЮ ВЕЩЬ, К КОТОРОЙ ИМЕЮТ ТОЛЬКО МАТЕРИАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС, А НЕ ДУХОВНЫЙ.

Крошка Енот

Полностью с Вами согласен! Вы говорите ИСТИНУ!!!

Кука

Культура, менталитет. Русские умеют сопереживать, даже просто молча, без эмоций. Умеют радоваться икренне, умеют подавать руку даже врагу. В этом наша сила.

Николай Скороходов

...мандалитеты разные , и хуже всего . когда начинают сравнивать образ жизни в России и западных странах ...глупо..

Крошка Енот

правильно ..в пиндосии фашистский менталитет... что это значит, то что фашизм это идея Сверх человека и превосходства его над всеми остальными....вот от сюда и указательный палец.

Вовочка В***

ху...ю не говори дурик все люди одникаовые ,просто у тебя в мозгах всё искаженно пальцем потому что ты животное

Крошка Енот

пшёл нахуй отсюда недоёбок обосцанная жертва аборта с мусорки подобранная

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что интресно , что пиндосы об этом и не знают . Так , что вы сами между собой спор ведети .

Крошка Енот

да всё они знают.. и гордятся этим

Мария

Указательный палец передаёт энергию и не всегда положительную. Перст указующий.

Крошка Енот

указательный палец это менталитет рабовладельца

Мария

Наверное, но смысл сохраняется)))

Крошка Енот

ну конечно сохраняется.. энергетика сатанинская

Юлия Морозова

Просто рука толще чем палец, а те товарищи люди утонченные. Отсюда : Палец рулит.

Крошка Енот

я жил в пиндосии много лет и знаю больше чем вы

Юлия Морозова

Ну.....видимо вы видите только плохое

Крошка Енот

Я не спорю, что в каждой стране есть люди порядочные талантливые и умные, но их единицы... точно так же и в пиндосии..они есть ,но их очень мало...процентов 10 не более..

Юлия Морозова

10% так это очень много. Думали вы и 1% не дадите

Крошка Енот

ну это я просто преувеличил по доброте душевной... а так реально процента 3

Ро
Роберт

СССР отменил в большинстве указательный перст на свое время. Скоро сравняемся

Татьяна

Русский протягивает ладонь, показывая мирные намерения, что в руке нет отужия

Крошка Енот

верно

Крошка Енот

обратите внимание, а у пиндоса указательный палец и рука выглядит в форме пистолета и палец как дуло пистолета, похоже на то что он как бы в тебя целится.

Татьяна

Верно

Крошка Енот

вот в этом и заключается сущность пиндоса...то есть по сути пиндос изначально рабовладелец и убийца...а эта форма указательного пальца она уже передалась народу чисто генетически.

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что мы в каждом человеке изначально видим друга , а они -- раба .

Крошка Енот

Вот!!! Вот!! Истину глаголите!!!

Валентина Фарленкова

Честно скажу, не знаю. Ни когда не обращала на это внтмания.

Ро
Роксана

Мама в детстве не научила. И национальность тут не при чем.

M К

Думаю суть в бандитской и фашистской сущности пиндоса.

Крошка Енот

Так территориально и нет смысла им захватывать, главное чего они добились,это захватили умы нашей молодёжи и народа, а это намного страшнее, практически растление и развал России уже происходит на уровне умов нашей молодёжи,а это самое страшное что может быть... молодёжь наша уже верит тому что 2 Мировую выиграли американцы и спасли весь мир от немецкого фашизма...молодёжь уже верит что Гагарин в космос не летал,а что мол это всё выдумки нашего правительства..и т.д..... Вот что самое страшное!!!

M К

Ну так, всё к тому идёт. Путин мелет свою чепуху. А дела делает, или он просто самоустранился от своего населения и детей. Он хоть что нибудь делает, чтобы не допустить всю эту вакханалию? По моему нет. Это не экономист, не хозяйственник и вообще, кгбшник хамелеон.

Крошка Енот

В первую очередь он ставленник Ельцина... а от сюда уже всё можно понять.

M К

Ну ставленник или не ставленник, я по делам сужу и по его шутовским речам. Как в своё время Горбачёв народу зубы заговаривал, теперь этот старается. Его окружение о многом говорит.

Крошка Енот

ну конечно.. все они купленные пиндосские вассалы

Ники Бер

суть в разном эволюционом развитии этики и этикета..

Ники Бер

нет.. немцев дрожащих за чистоту арии было очень мало..

Крошка Енот

я говорю о 16 веке

Ники Бер

у немцев свои колонии появились в 20 веке.. да и то не много.. у России раз в 5 больше было.. хотя Россия занимает 9 место по колличеству колоний

Крошка Енот

это гонево.. у России никогда колоний не было.

Ники Бер

Россия никогда не отрицала этого факта.. и сейчас.. даже настаивают на этом.. мол мы Держава.. а Державой является государство построенное на колониях.. а если вспомнить уроки географии, то выяснится, что в РФ больше всего различных наций, народов и народностей.. более 90

Карен Лорис-Руссо

Ты хочешь сказать, что пиндос, он и в Африке пиндос?)

Крошка Енот

Мне старик рассказывал , в Нью Йорке, сам видел тысячи таких случаев...у них это в порядке вещей...

Крошка Енот

они же все подлые промокашки стукачи и лицемеры.... он за бабло свою родную мать сдаст

Карен Лорис-Руссо

Ладно не передергивай, есть и нормальные

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️вы с ними общались, так поведайте .

Даниэлла Радзивилл

ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ ПИНДОСА ВСЕ ЛЮДИ НИЩЕБРОДЫ

Крошка Енот

нет... потому что пиндос изначально рабовладелец чисто исторически и генетически

Господин Дроссельмейер

вы что, на животных пальцем указываете?!!!

Наталя Батумская

А сам , то . ты знаешь? Кто такой "пиндос" ?