Татьяна Штарк

как вы думаете, равнодушие самое страшное оружие или есть страшнее

Ответы
Бесик

Секс является одним из лучших — и самых приятных — естественных антидепрессантов. В процессе полового контакта в мозгу вырабатываются гормоны радости под названием эндорфины, а если их в организме не хватает — и наступает депрессия

Владимир Ракивненко

Что же касается человека, то ничто так не унижает, не возмущает и не разрушает его, как равнодушие окружающих. Вы правы...

Рыжик

Равнодушие в чем? В отношениях? То точка невозврата. А если к окружающим тебя людям, ситуациям то вы жестокий человек.

Silaev Nikolai

Это как прокисшая каша или щи. А стало-быть третьего не дано или можно спасти или в унитаз.

Виктор Г

Почему равнодушие это оружие,равно душее,это безразличее,не пойму в чём оружее

Татьяна Штарк

безразличие значит бездействие... упал, сломал, никто не подойдет помочь.... все равнодушны

Виктор Г

С упал,сломал....понятно,почему " Оружие"?

Татьяна Штарк

потому что, массово уничтожает, безразличие уничтожает все человеческое. вам наверное не понять ,или я обьяснить не умею

Виктор Г

Есть такое расхожее мнение,между двумя могут "присутствовать " три чувства ,любовь,ненависть (под ненавистью,взаимные претензии ....) и равнодушие .При наличии первых двух всё прекрасно(даже если ссорятся ,значит не безразличен) но как возникает равнодушие,отношения пропадают навсегда и безвозвратно,не стоит даже пытаться и вот что главное в этом случае ответственен за сложившееся положение не тот кто стал равнодушным ,а тот кто не смог создать условия не позволяющее родить равнодушие ,Вы ведь в худшее условие не уйдёте.

Вадим Решетняк

Бойтесь равнодушных? А я думаю, что страшнее предательство самых близких людей

Зоя Овосиенко

Хамство и агрессия, на мой взгляд, страшнее.
Равнодушный меньше вредит.

Наталья Луг

Может стоит отпустить всё ...что связано с ним из вашего окружения..а

Юрий Ващенко

Равнодушие - это душевная подлость. Кажется, сказал Л. Толстой.

Алекс Венцель

Самое страшное это подлость со стороны близкого человека...

Геннадий Фадеев

С ядерным точно не сравнится... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Константин +++

думаю что это уже не оружие, а элемент нашей жизни !!

Валерий Белоусов

Равнодушие-не оружие,а разрешающая сила общества.

Татьяна

страшное но можно привыкнуть а потом сбежать

Нигметуллин Исатай

равнодушие это не простительный поступок

Валерий Чаплин

Вы правы равнодушие это опасное оружие.

Олег

Угу...есть такое оружие..психотропное...

Надежда Куракина

о! ничего страшнее не знаю...ну смерть...

Канат Курманов

Что страшнее ревность или равнодушие?

День Сурка

самое сильное но совсем не страшное