Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Три дня скакал Иван-царевич и три ночи без отдыха, а потом скакалка порвалась????))))

Ответы
Пушкин

Немолодой Иван-царевич

В расшитом золотом кафтане,
бубня невнятно о невесте
Болтался на телеэкране.

Он меч хватал за рукоятку,
Грозясь расправиться с Кащеем,
И рожи корчил равнодушно,
Поскольку был, наверно, геем.

А может даже и не геем,
А лишь обычным алкашом,
Который любит, скушав водки,
Купаться в речке голышом.

И очень даже было видно,
Что не нужна ему подруга,
Что пузырём трясет за кадром
Гример, прогульщик и пьянчуга,

Что всё, что нужно человеку -
Нарезать помидоров с луком,
Всосать по сто четыре раза
И дать раза всем бабам-сукам:

Бухгалтерше, зловредной твари,
Что не дает никак аванса,
Актёркам Варе и Тамаре,
Что взяли тон над ним смеяться,

А также дуре-сценаристке
Влепить меж поросячьих глазок,
Что б чаще думала о смысле
Своих дебильных киносказок.

А я лежал, седой и мудрый,
В мерцании телеэкрана
С одной хорошенькой лахудрой
И всё жалел, жалел Ивана.

Иван, будь чаще с молодёжью
И разделяй её забавы,
Охвачен бесноватой дрожью,
Вали её в кусты и травы.

Пои её поганым зельем,
А сам не пей, коли не молод.
И будут выжжены весельем
Промозглость лет и жизни холод.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Песнь песней прямо!!!!)))) Соломон отдыхает!))))

Пушкин

Это мой любимый поэт Вадим Степанцов!
Чапа

Объевшись торта "Мишка косолапый",
я вышел в ночь поймать любимой тачку.
"Такую мразь зовут наверно, Чапой," -
подумал я, взглянувши на собачку,

которую девчонка-малолетка
вела в кусты осенние просраться.
"Послушай, как зовут тебя, соседка?
Не хочешь научиться целоваться?" -

"Альбина, - отвечала чаровница,
потупившись, добавила: - хочу".
"Тогда пошли к тебе скорей учиться!
А я уж, будь покойна, научу.

Скажи, а папа с мамой дома?" - "Нету".
"А где они?" - "В отъезде". - "Очень жаль"
И подхватив под мышки дуру эту,
я поволок её гасить печаль.

О, мой читатель, хрюндель краснорожий!
Ты помнишь, как во дни младых забав
лежал ты на травы зелёном ложе,
зефирку малолетнюю обняв?

Вот так и я, годами старый папа,
лежал с моей зефирочкой в обнимку,
а рядышком скакала мерзость Чапа,
собачьи демонстрируя ужимки.

(Одни девчонок называют "фея"
зовут другие "тёлка" или "жаба",
а я зову зефирками и млею -
не бог весть что, но не хамлю хотя бы).

Когда ж моя зефирочка Альбина
сомлела и сняла с себя штанишки,
я понял, что пора проститься чинно,
что все, что будет дальше - это слишком.

Поцеловав округлости тугие,
я подхватил со стула плащ и шляпу.
Но не сбылись намерения благие -
в прихожей напоролся я на Чапу.

Озлобленная мелкая скотинка
услышала команду: "Чапа, фас!" -
подпрыгнула, вцепилась мне в ширинку
и с воем потащила на матрац.

"Куда вы торопились, добрый гуру?
По мне уже учить - так до конца.
Меня вы, видно, приняли за дуру,
но я то вас держу за молодца!"

Альбинка, подразнив меня словами,
с моей мотни животное сняла.
Не описать мне, не раскрыть пред вами,
какая ночь у нас троих была!

Троих, поскольку милый пёсик Чапа,
орудуя слюнявым язычком,
лизал нас, щекотал, толкал и лапал,
и в сексе был отнюдь не новичком.

Вернулся я к покинутой любимой
ободранный, но с нанятою тачкой,
и прошептал чуть слышно, глядя мимо:
"Любимая, обзаведись собачкой".

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Это...чего- то мне не совсем, у ж больно тема скользкая...

Алексей Бирюков

Добрый вечер, дорогие друзья! Рад приветствовать вас на очередном чемпионате по алкоголизму. Первым на ринг поднимается француз. Француз будет пить исключительно шампанское и исключительно фужерами. Итак, первый фужер, второй, третий, - неплохо начал спортсмен - четвёртый, пятый... седьмой!.. десятый, один... Ээх, сломался. Сломался француз. А пока француза уносят, русский Иван разминается бутылочкой красного вина.
Вторым на ринг поднимается американец. Он будет пить исключительно виски и исключительно бокалами. Первый бокал, второй, третий... пятый... седьмой... десятый, - потрясающая форма! Пятнадцатый! Двадцатый!! Двадца... Ээх, сломался. Сломался американец. А пока уносят американца, русский Иван разминается бутылочкой красного вина.
Настало время русского спортсмена. Он поднимается на ринг. Русский будет пить исключительно спирт и исключительно черпаками. Итак, первый черпак, второй, третий... пятый... десятый... пятнадцатый... двадцатый!.. Тридцатый!! Тридц... Ээх, сломался! Сломался черпак. А пока чинят черпак, русский Иван разминается бутылочкой красного вина...

Сергей Анахин

Ага! Иван царевич прискакал к ручью а Змей Горыныч воду пьет он выхватил меч кладенец и давай с ним биться день бьется одну голову отрубил второй день вторую а на третий третья голова спрашивает ну чего тебе надо да воды хотел попить ну так бы и сказал я бы подвинулся

Юрий Мишев

Золушка сбегая с бала в раскарячку ругалась благим матом:"Фея ... что же ты не предупредила,что после 12 тампакс в тыкву превращается!" Простите за пошлый анекдот!Простите!

Юрий Мишев

По натуре я не такой пошлый!Рад что повесилило!Когда мне рассказали-я до упаду!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ну, я до упаду уж не стала, но повеселилась от души!)))

Абдрахман Кажибаев

на то есть ковер-самолет, вон, на балконе выветривается. Пусть берет, не жалко. Только потом настоящий самолет вернет......... ведь Иван-дурак, хоть и царевич)))

Владимир Строганов

При запуске космического корабля в Китае произошла катастрофа погибло 303 человека 3 члена экипажа и 300 человек которые натягивали резинку..☺️

Лена

😂😅😀😜

Олег Викторов

ЭТО,ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! --- ОН ЦЕЛЫХ ТРОЕ СУТОК,НЕ КАКАЛ И НЕ ПИСАЛ!!! --- НАВЕРНОЕ ПРОРВАЛО И СКАКАЛКА ПОРВАЛАСЬ!!!😂😂😂

Сергей Елкин

нечего шастать по ночам на скакалках ,нет бы по женщинам 😀 а то скачет и правда придурок ,а не дурак😀

Вадим Юрьев

Необычная девственница и имя необычное. Скакалка. Сочувствую царевичу. Три дня дефлорации это не шутки.

Граф Пупыркин

Есть страна которая скачет уже 30 лет и ни какого удержу на них нет и ни чего у них не рвется всё вечное

O`yura O

Поручик Ржевский выскочил в окно и поскакал. Через пару верст: - А где же лошадь? - И поскакал обратно

Виталий Шаповалов

Небольшая поправка ! Три дня и три ночи скакал Иван Царевич ! Пока Скакалку не отобрали ! 😉

Николай Кусков

НЕт прибежали люди и согнали с лошадки, ибо не хрен бесплатно на карусельки кататься )))

Коля Гуров

Отобрали , соседи с низу !
кому понравится такой бедлам? и так терпели, что невероятно

Александр

Какой спортивный парень,это он так медитирует.Ничего,слуги другую принесут)))🌷

Николай Лаvреноv

Неееет!!!! Потом он догнал Василису Прекрасную и давай на ней жениться!!!!))))))))))

Николай Лаvреноv

Ну это смотря какая фантазия и на сколько сильно соскучились)))))

Кирилл Фортов

Скакалка нигода не порвется . Единственное -может себе позволить отдохнуть

Юра Старцун

и отрезап он крайнюю плоть и нацепил на неё крестик ,и стал православным

Андрей Самофеев

Освободил Иван-царевич Василису Прекрасную... и давай на ней жениться

Кирова-Кира Кирова-Кира

ну что данила мастер выходит у тебя каменный цветок?ыыыыыыыы-выходит