Ми
Мила

**Сила в мелочах.**Как вы это понимаете?

Ответы
Александра

"Сила в немощи совершается" - это цитата. Немощь, это болезнь, отсутствие веры в себя, слабость физическая и душевная (умственная). Бог силу показывает именно на таких людях, потому что не особо годеливые . "Гордым Бог противится" - тоже цитата.

Ми
Мила

👍🌟

Арсен Атаев

Разложить любую вещь до атомов это еще ни сила хотя труд не малый .сила это создание не важно чего создание .изобретение. быть творцом чего то чего не было никогда.вот тут и пригодится вся тшательность и детальность в плоть до мелочей.

Виталий

Равно также как дъявол кроется в деталях))) Мы понимаем истинную суть только тогда, когда начинаем учитывать нюансы, т.е. объективная реальность при этом просматривается уже без тумана, появляется ясность!)))

Ми
Мила

Во взглядах и взгляда.

Аркадий Южный

Если ты обращаешь внимание на мелочи, то безусловно не упустишь из внимания более серьёзные действия. И т.к. "внимание! "является ключевым словом, то без него нет ни какой силы.

Ми
Мила

Хорошо.

Павел Князев

По разному. Т.к некоторые люди не видят реальных проблем под носом преследуя большие цели,а иные решая глобальные задачи зарываются в совсем простых вещах

Ми
Мила

Ну да,смотря какие цели и какие задачи.Но обычно цель состоит из малых задач.

Павел Князев

И да и нет.есть реально сложные моно задачи..а есть множественные мелкие и зачастую простые до безобразия . и мозг привыкший к непреодолимым препятствиями упирается в песчинку.

Ми
Мила

Может.Не вникала особо.

Павел Князев

Я по себе суду..т.к решаю и те и иные задачи. И часто сталкиваясь с тем что после сложного простое загоняет мозг в тупик,а когда находишь решение то смешно что зашился на этом)

Алекс

в машине есть двигатель--но в нем есть аккумулятор охлаждающ жидкость свечи ремни и тд и за этими мелочами надо следить чтоб двигатель работал

Леонид Солодарь

Носишь мелочь в кармане, она оттягивает член своим весом вниз. Расстёгиваешь ширинку, вынимаешь его, он прям распрямляется, сильный такой!

Ми
Мила

Забавно.

Василий Пинясов

Если позволишь. структуры кожи подсмотрев, глянул дальше. как весь мой организм работает.И остановился. разрешения просит.

Остап Бендер

Очень просто. Точно так как говорил гениальный мистер Фог из мультфильма "80 дней вокруг света":

Ми
Мила

Мне нравился этот мульт в детстве.

Ми
Мила

Благодарю🌟

Остап Бендер

Да, мне тоже очень) пж)

Евгений Антонюк

что тщательная подготовка может пропасть даром из-за малейшей невнимательности. Дьявол таится в мелочах.

Ми
Мила

Охх этот дьявол..придушить мало

Все Под Никами Почти

Что-то типа; из мелочей жизнь складывается 🤔 ну и если они слабые соответсвенно и жизняга будет таксе

Ми
Мила

Согласна в целом.

Все Под Никами Почти

Приятно полностью.

Ирина Гавриловна

Блузку без пуговицы не оденешь, с поломаным замком на брюках не пойдешь, одна оплошность и ты в Ч С)

Ми
Мила

😁

Георгий

Например: всё дело в пуговице. (Попробуйте одеть костюм без пуговиц, а ведь ничтожная же мелочь).

Ми
Мила

Эмоций то есть.

Георгий

Это одно и то же. (Пусть почаще вспоминают историю о плохом танцоре, тогда и слова может отыщутся).

Ми
Мила

Я так не считаю.Пример привести не могу,но и у Пушкина есть такое и это как исключение из правил, авторское право.

Георгий

Вот пусть сам и читает их. Толстому хватало слов, или Шишкову, или М -Сибирку и ему хватит, пусть потрудится немного.

Ми
Мила

😁

Валерий Оглоблин

как качан кукурузы-сам большой.а на нём много зёрен....нахватался негативов и болезнь готова

Ми
Мила

У кукурузы качан?!

Геннадий Зернов

Вот так и понимаю, мелкие вирусы уже больше года мордуют и изводят крупных и сильных людей.

Ми
Мила

Возможно и так понять.

¥Бегу За Солнцем В След€

Идёшь по улице, не заметил банановую шкурку, бац... Очнулся, гипс. Вот тебе и сила в мелочах.

В Сумерках )))

дьявол в деталях ...оно же - увидеть противоречие и понять суть. Правильно ?) Сила в мелочах?

Vladimir Rakivnenko

Я по другому слышал - "Вы говорите мелочи жизни? Так и жизнь состоит из мелочей".... )))

Ми
Мила

Да

Скорпион Иванович

Здание строится из кирпичиков, миллион складывается из копеек! Любовь из доверия!

Ми
Мила

Да

Сергей Елкин

Одно составляещееся ,складывается по мелочам ,иногда оно вcе решает в нашей жизни