Ал
Алиса

Может кто-то использует аппликатор ЛЯПКО? Как используете и почему нравится? 🖼 Я использую большой коврик и валик.

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Путин призвал быть аккуратным в вопросе смягчения денежно кредитной политики

Константин Саратовцев

Ничего нового. Ипликатор Кузнецова... коврики... малярные валики... Баловство.

Константин Саратовцев

Шляпа, и даже хуже. У нее почти десяток, а у меня одни. Сегодня пошел ее провожать на работу и ... резиночка лопнула, а у меня запасных нет.

Ал
Алиса

Юмористе?

Константин Саратовцев

Никак нет. Резинка на последнем ледоходе. Пришлось закопаться в интернет и заказать себе. 13-го привезут. Интересно, в интернет магазине для Москвы, цена 280, я заказал почти за 400, в других магазинах до 800 и дороже, а продукт один и тот же!!! Сволочизм жадного капитализма, ни хрена не делать и не сделать, а заработать.Реальная-то цена, то есть себестоимость вообще копейки.

Ал
Алиса

Всегда надо заработать, когда продаешь. А у покупателя есть право выбора.

Константин Саратовцев

Зарабатывает не ТОТ.

С Э М

Я только про ипликатор Кузнецова слышал, про аппликатор ничего не знаю)

Ал
Алиса

Для меня этот более действенный. Я тоже первый раз весной узнала. Ходила на иглоукалывание. Там надо было голой спиной лечь на такой игольчатый коврик. И иголки металлические.

С Э М

Это не совсем иглоукалывание, больше массаж. Иглы втыкают в тело в определенные точки и иногда их там еще щевелят)) Бррр… бывал однажды, двоякие впечатления. Не понравилось)

Ал
Алиса

Это было реальное иглоукалывание и при этом спиной лежишь на этих иглах. Иголки были на лице, ногах, руках

С Э М

Уффф… страшно представить

Ал
Алиса

Да, страшновато было. В вопросах боли я трусиха.

Бе
Бездельница

От мышечных болей неплохо. Поясница, шея, лопатки..обход химии

Елена Z

Это аппликатор Кузнецова..Что за хохол Ляпко?

Ду
Дульсинея

🖼

Леди Мила

У меня есть такой валик, иногда катаю.

Ал
Алиса

И у меня...

Леди Мила

👍

Nikola Mahkov

-не используем--👌

Иван Муссин

Нет, не пользуюсь.

Ал
Александр

только кузнецова

Фёдор Сорокин

Я пользую

Ал
Алиса

Как долго вы пользуетесь?

Фёдор Сорокин

5 лет

Ал
Алиса

Здорово. А я только полгода.

Дэн

Кайфова?

Ал
Алиса

Да.

Дэн

У меня есть такая штучка для ног, с роликами пупырчатыми. Тоже офигенный кайф, особенно после рабочего дня. Прям даже круче секса😁

Ал
Алиса

Эта штучка деревянная?

Дэн

Не, пластмассовая с роликами по всему периметру. Ногами по ней елозишь, и оргазмируешь😁 Оч классная вещь.

Ал
Алиса

🖼Интересно. А у меня такая, только с двумя валиками, а здесь их четыре.

Дэн

Вполне хорошечная. Но самый крутейший гаджет для незабываемых впечатлений, это вот)🖼

Ал
Алиса

Увидела.

Ав
Автор

Что это?

Марго Беккер

🤷‍♂️

Максим Jw

Я

Ал
Алиса

👍