Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼🤣Может я чего нибудь не понимаю, но ковер для мышки😁Зачем?? я понимаю коврик обычного вида, а такой мышки?🤣 на стену его лучше,а то броский🤔

Ответы
Михаил Гехт

Ретро))) самое смешное, что многие современные "бесшариковые" мышки не любят красные и коричневые узоры. Двум коврики менял 🥲

Нина Яблонская

это супер современный коврик, привозят из Турции, и даже очень дорого продают!!! На работе предлагали, всего -то 10 евро!

Нина Яблонская

кому как

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

обычный коврик, который через год или два никакой будет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Это же не прям ковер бабушкин со стены

Нина Яблонская

так и есть, просто для временного пользования

Фариз Мухаметдинов

Я как износился коврик,хотел купить новый,а цена была 400 руб.Пользуемся ворсистой тканью,все нормально.

Татьяна Ковалева (Павлова)

лучше без всего по стенах и полу, а коврик для мышки что бы лучше работала и передавала сигнал

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Стол может отражать лазер мышки, стрелка сама по экрану будет бегает🤔 у меня было так без коврика

Татьяна Ковалева (Павлова)

так удобнее и красивее)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Да и скорость на разной поверхности то хуже то лучше

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Это как у нас камеры, надо посмотреть записи,а без коврика не очень удобно

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы коврики гладкие и красивые выбирайте, а не волнообразные😂

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 мне такого хватает

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня с Тауэр и так же черный, на столе орехового цвета

Эвелина

Люблю.все красивое)))) ,мне нравится)))) мышку нужно любить,холить и нежить)))))

Вл
Владимир.

А это такой рекламный замысел: чтобы захотелось купить большой.😍

Виктор Федин

Пенсионерам на лекарства денег нет, а они ковры для мышей делают

Ростислав Туманский

Неплохой коврик. Я приобрел круглый с рисунком космоса.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 а такой? уже реально можно на стену🤣

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 но мой круче😎🤘Рок вечен, нож мне в печень

Иван Никифоров

Это специальный коврик для мыши. На вайдберизз они были

Сергей Марков

напомнило давний прикол про ведро карасей🖼

Жомарт

А говорят плохо живём... Коврик для мышки покупают...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Почему нужен коврик? да все потому что у неё есть лазерная лампочка, если катать по столу, то стрелка мышки на экране бегает сама и для этого темный коврик нормально или можно лист бумаги а4 но коврик лучше🤔

Жомарт

Мышь! С лазером! Обалдеть..

Наталья

Оригинальный дизайн))
А вот мой коврик
🖼

На
Надежда

Мне кстати ,сын тоже подарил такой коврик.

На
Надежда

🤣 да нет, я насколько поняла сын на озон, заказывал) он вообще с приколами) Как-то раз звоню ,, приезжай солянку приготовила, он приезжает со своей деревянной ложкой,я удивилась, потом роллы заказывала, он приехал, и палочки металлические привез) покушать и в коробочку складет)

Дядя Миша

Действительно прикольный мальчик!

На
Надежда

Ты ещё не слышал как он маму воспитывает,,, и отчитываться,, а я стою слушаю, и думаю,,, ну потренируйся на маме, пока не женат😁

Дядя Миша

🖼

На
Надежда

🤝

Ал
Александр

Ну он же не 2.2м на 5м! А где-то 15см на 20см!🤪

Андрей Григорьянц

Почему очень креативно да глаз радует...

Людмила

Это фотошоп.Таких ковриков не бывает.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁ты это продавцам скажи которые их продают

Людмила

Ну не знаю....Но на "ты" мы не переходили вообще-то....

Людмила

Ладно,верю.Просто я не в теме.Мне коврики не нужны.

Виталий

Это что бы мыши ноги протирали...😄

Ва
Валентина

Для прикола

Ма
Марина

Может им ещё кровать для таракана?

Владимир Вельский

🖼

Михаил Киранов

Пользовался как-то ковриком с "подушкой для запястья"
Не показалось удобным. Предпочитаю простые

Ко
Котэда

все ты правильно понимаешь