Кострома Ярославна

"За тридевять земель" - выражение абстрактное или указание конкретного адреса...???

Ответы · страница 8
Андрей Губарев

Не припомню точно, но по моему это указание конкретного адреса.

Пан Стефа́н

Согласен, абстрактное. Пошла ты на х... - это уже конкретнее! 😊

Сергей Козырьков

Никакое,можно сказать на все четыре стороны и куда теперь☺️

Семен Гуральник

Конечно-Конкретный .Письмо Пешкова долшло-На деревню дедушке.

Кострома Ярославна

Если письмо "На деревню дедушке..."..то писал его Ванька Жуков...Пешков - это Горький...

Семен Гуральник

Мал мал ошибку довал.Молодой исправлюсь.

Кострома Ярославна

на первый раз так и быть...поверю...

Кострома Ярославна

это вы уже на Прощеное Воскресение перешли с субботы?

Семен Гуральник

Вас с праздником.И Бай Бай.

Владимир Темный

Указание есть, с точными географическими данными и названием.

Кострома Ярославна

попробуйте вернуться в детство и прочитать "Финист Ясный Сокол"..но посмот -реть на путешествие ...глазами современных космонавтов...

Погонщик Ослов

абстрактное , конкретное немного по другому...😜

Кострома Ярославна

а как это...немного по другому?

Tipomissiya Ya

Это адрес твоего ника. Я проверял. Спалилась.😜

Кострома Ярославна

не ..не гардеробчик...а меню джентльмена...

Tipomissiya Ya

🤔ты ничо не попутала а?😉

Кострома Ярославна

назвав вас джентльменом? а вы оскорбились? чего то я не понимаю...😯

Tipomissiya Ya

Извиняюсь хернюс спаролс. Так не подобает себя вести истинному дворянину.🤵‍♂️ Склоняюсь в глубоком пардоне.

Кострома Ярославна

а про простых и воспитанных...мы уже и думать не моги?

Александр Андреев

Что же вам здесь непонятно? Это направление на Кудыкину Гору.

Кострома Ярославна

нееее...значительно дальше...

Василий Евсюков

нет почему у меня есть квартира жена дети я не такой обижаный

Валерий Тарасов

это конкретный адрес, иди по адресу и встретишь свое счастье

Кострома Ярославна

так далеко идти придётся...

Валерий Тарасов

А как ты хотела,счастье того стоит!!!!

Кострома Ярославна

я...хочу 😜 😄 😇 всего и много...много...много...

Кострома Ярославна

да и в реальной жизни такие повороты бывают,что хоть новые сказки пиши...

Валерий Тарасов

Да бывает такое,не всегда заканчивается хорошо,поздно уже,хорошая ты,мне надо спать идти,кто будет меня кормить,работать мне надо утром завтра,пока,пока!!!!!!

Кострома Ярославна

спокойной ночи..и здоровья...

Кострома Ярославна

удачи,счастья и здоровья вам..

Александр Падерин

Если иметь в виду объём вселенной, то это будет точный адрес

Рома Агалик

нет учить тебя не буду я не училка.просто сказал свое мнение

Ендурин 15

конкретный адрес. 39 регион россии. калининградская область

Кострома Ярославна

опять...пруссия? нет...совсем нет...

Кострома Ярославна

Да...Россия,но никакого отношения к ответу на вопрос не имеет...

Ендурин 15

это вы так думаете. а давайте у народа спросим. может у них другое мнение

Кострома Ярославна

а вы у народа еще и про квантовый переход спросите...и про национальность Иисуса Христа... много нового и интересного узнаете...

Бранзулетка Бранзулетка

Думаю, что конкретного. Это по моему мнению Индия или Китай.

Кострома Ярославна

конкретика - да...но к этим странам никакого отношения не имеет...

Victor Jara

Конечно, конкретный адрес. Ведь там такие страсти творятся!

Евгений Макаренко

нет обычно конкретный адрес указывают маленько по другому

Кострома Ярославна

как это?? любить...холить...лелеять...и прочее...

Евгений Макаренко

а по пузу мокрым полотенцем?

Кострома Ярославна

а за мокрое полотенце...МСТЯЯЯЯ !!!

Кострома Ярославна

мы эту отраву..ни под каким видом..нам мяяяясо подавай...

Евгений Макаренко

а моя за сыр маму родную продаст

Василий Евсюков

я непоседа всю жизнь комондировка две недели дома и вперед

Кострома Ярославна

нууу...играть,так играть...в следующий раз размещу маску венецианского карнавала...😜

Василий Евсюков

игры в 16-18-25 потом любовь дальше привычки уважение и болезнь сердца что ты стоновисся одиноким громадном количестве людей

Кострома Ярославна

не согласна я с этим!! некоторые всю жизнь играю и при этом довольны...игры бывают разные..главное не наносить вред и боль окружающим..

Василий Евсюков

разные это да но ведь не все красивые а счастье все хотят

Кострома Ярославна

красота...она такая разная..и у каждого - своя...и не все ставят красоту на первое место...есть более ценные ориентиры...

Владимир

Раньше было конкретным адресом ,а сейчас просто выражение.

Владимир

Сейчас это уже абсолютно неважно.

Кострома Ярославна

как знать...одни выдумывают "новые" истории...другие пытаются восстановить те,что были в далёкой реальности

Владимир

Всегда. У человека ничего кроме зрения нет. Слух и тот разновидность зрения.

Кострома Ярославна

обоняние...осязание... костная проводимость...есть и другие ..но...вы же зациклены на зрении...а оно такое обманчивое - одни зрительные иллюзии чего стоят...

Владимир

Обоняние тоже зрение. Я говорю не только о физическом зрении. Есть на пример ролевое зрение, эстафетнре зрение, энергетическое зрение, умнре зрение , эталонное щрение и т.д. Полнодиапазонное духовное зрение это 9 уровней зрения.

Кострома Ярославна

энергетическое - этот экстрасенсорное=телепатическое? я бы его рением не стала называть...а вкус - и это зрение?

Рома Агалик

конкретный адрес на русском я зыке это из трех или из 5 букв

Кострома Ярославна

Агалик...ты меня будешь русскому языку учить? Улыбнул,однако...

Дмитрий Коновалов

Если сказки любишь то послаи так послали.а так абстракция.

Кострома Ярославна

не скажите...многое говорит о том,кто эти сказки создаёт и о том... какое время...

Дмитрий Коновалов

Время всегда одно выживание.а сказки мечта.

Кострома Ярославна

так и выживать можно по-разному...

Дмитрий Коновалов

Да несомненно.вариант: пахать как Карло.2.воровать.

Кострома Ярославна

первый вариант предпочтительней...за второй расплата после смерти будет...