Ви
Виталий

Как выглядит совесть?

Ответы
Андрей Смолин

...по-разному... У кого-то мелковато и в хорошем состоянии, т.к. ей просто не пользуются... У других как стеклянная рыба, т.е. прозрачная, невидимая, а это значит, что её тупо НЕТ... У третьих прёт во все щели, и вся такая потёртая, изношенная, дырявая, застиранная, но ОЧЕВИДНАЯ И ОГРОМНАЯ...

Ви
Виталий

Согласен Андрей..

Любовь Мацарская

У всех по разному,у кого то спит,у кого то с закрытыми глами,а у честных людей,как первый снег-чиста и бела,только не тает

Ви
Виталий

Вы правы Люба!

Любовь Мацарская

Спасибо!

Алевтина Немерова

У каждого по-разному... У меня, например, ассоциируется с конкретным человеком, который не приемлет ни малейшей лжи!!!

Ви
Виталий

А есть такие?

Алевтина Немерова

Я знаю одного...

Ви
Виталий

Только?

Алевтина Немерова

Настолько принципиально честного - только одного…. Он даже комплименты никогда никому не говорит, потому что это- неправда!.... 🙂 Так-то честных людей много!..... Но почти все ( и я в том числе) допускают иногда немного соврать, конечно не во вред никому... Так, по мелочи.... Ну, как здесь например: я же не обязана как на исповеди все выкладывать незнакомым людям!....

Ви
Виталий

😁 👍 Вы правы..вы добрая женщина..

Алевтина Немерова

🤝 Спасибо!!!😊

Людмила Кржисецкая

смотря это у кого как. А вообще она похожа на нежный лепесток розы с капелькой чистой прозрачной росы.

Ви
Виталий

Совесть должна быть как камень..

( * ; *)Татьяна Наумова

колокольчик такой... находится в голове... и звенит иногда ... но не у всех и не всегда...

Вася Васильков

Маленькая затюканная всегда красная от стыда ,но не. сдаётся..к чему то взывает)

Ви
Виталий

Слава богу что есть...хоть и такая))))😁

Людмила Воткаленко

Её, как бы, не видно, но кто- то ее носит с собой, а кто-то потерял...

✵К
✵Галина Купина✵

Она безлика и безмолвна, как душа..., примерно,выглядит!🙂

Ви
Виталий

😁 👍 да Галина!

Владимир Чигарев

Попытка материальными средствами объяснить нематериальное?

Мила Калинка

Виталий,милый ПРИВЕТ! (вот так выглядит моя совесть).)))))

Ви
Виталий

😂 Перестань издеваться))))

Мила Калинка

Вместо " перестань издеваться" надо читать " ах,а если бы встретились ....

Мила Калинка

Ты,значками не прикрывайся )))))

Ви
Виталий

Разве от тебя скроешься?😁

Св
Светлана_Светлана

В славаое на букву С, печатными буквами и в строчке

Ви
Виталий

😁 🤷‍♀️ Не знаю..

Надежда Тарасенко

Она либо есть, либо нет, а как выглядит-не знаю..

Ви
Виталий

Ок..

Alevtina Korobkova

смотря какая.совестная или бессовестная.

Ви
Виталий

А совесть бывает бессовестная?

Alevtina Korobkova

о.да.и даже оооччень.

Ви
Виталий

Она или есть- или нет..

Alevtina Korobkova

вот о том и речь.

Ви
Виталий

Не возражаю)))

Alevtina Korobkova

мерси

Павел Мерзликин

Теперь уже, как рудиментарный отросток.)

Ви
Виталий

О как вас понесло)))😁 Уже доктором считаете себя? Ну это излечимо...

Павел Мерзликин

С кем поведешься, после ночной с вашим братом и сам немного свихнутым себе кажешься. Осталась минута.))

Ви
Виталий

Быстрей выздоравливай)))😁

Павел Мерзликин

Хорошо, хорошо.
Больному укольчик и ванны попробуйте. Меня завтра рано не ждите, так с ним поосторожнее - карантин не прошел.)))

Ви
Виталий

Ничего страшного..пройдешь...

Ве
Вера_Вечная...

как указательный палец, который грозит

Владимир Гаранин

ну вот такая она какая то скользкая ....

Насима Костикова

Ее не видно,но почувствовать можно.

Насима Костикова

Я тоже устаю от длинных выходных,особенно от Новогодних.

Ви
Виталий

О да)))

Насима Костикова

👍 🤝Вот,ни к чему они.

Ви
Виталий

Да..

Серик Рустимов

Навязанное обществом чувство вины!

Ви
Виталий

Как думаешь, это хорошо или плохо?

Серик Рустимов

Создает лишнее беспокойство!

Ви
Виталий

А как же без без этого)))?

Серик Рустимов

Никак!

Ви
Виталий

Согласен...она должна быть..

Галина Мазяркина

Она прячется, ее никто не видел.😁

Roza Vetroff

...каждый представляет по- своему...

Ви
Виталий

Да..