Елена *******

Что подарить папе на 66 лет?

Ответы
Роман Voin-37

Подари ему на память портрет отовсей семьи. Где вся семья на нём. А он будет на него смотреть и знать! Что это те люди с ним рядом. Которые для него очень много значат. И что это он создал такую прекрасную семью!)))

Елена *******

Спасибо

Роман Voin-37

Да не за что Ленуль! Просто у взрослого мужчины есть всё.Кроме того о чём я вам сказал!)))

Акан Жунусов

Если живет в деревне - подарить смирную лошадь с телегой, если в городе - пятиместный пикап "Газель"!

Ардагер Карабаев

Если вы не можете определиться и не знаете что Вашему отцу нравится. То подарите кофту или джемпер

Евгений Деев

Если у папы есть хобби он коллекционирует почтовые марки, монеты, или значки то проблема решена! ))

Татьяна )))))))))))

Кто что.мы дарили огромный тематический торт и набор инструментов ( он у нас мастер на все руки)

Александр Малиновский

Доживу до этих лет узнаю , но думаю санаторий не помешает желательно с пакетом документов !

Натка М_Мак

Хороший банный халат. Вышел из ванны, завернулся в него, не вытираясь и пошёл пить чай))

Рытzарь Дня

... да я про сторону тела обратную спине! а ты про что подумала?))))

Натка М_Мак

А я про то, про что и должна думать женщина))

Рытzарь Дня

!!!!)))) охх должнааааа)))

Натка М_Мак

Я же живая))) все, не щасоряй человеку эфир тут

Рытzарь Дня

есть , Мэм!

Андрей Потапов

полуваленки,и шерстяные носки,он это оценит,зимой снимать не будет вообще,это точно

Константин Иванов

Улыбку и добрые слова сказанные наедине. Больше ему ничего не надо. Мне самому 66)))

Владимир Елпаев

Новые впечатления- путешествие, поездку(аквапарк, тир, горнолыжка, аймакс и т.д.)

Александр Спирин

вот вам насоветовали..... непереживайте. подарите теплое слово

Сергей Вычужанин

то-же что и сыну на 6 лет-от спининга до квадроцикла. И ЭТО НЕ ШУТКА!!!

Сергей Леонтьев

Спиннинг,набор лесок и рыболовных блесен.А лодку он себе сам купит.

Jone Snow

Вот это правельный вопрос... я бы подарил картину с его образом...

Владимир Андриенко

Всё конечно зависит от того, что он предпочитает и любит.

Андрей Восканов

Билет в театр или на редкую выставку(типа Айвазовского).

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не в цене значимость .а в признательности и уважении.

Mirelem Ceferov

Нечово потому што он умер 22 лет уже 32 лет уже он умер

Олег Червяков

не дорог подарок а ваше внимание и отношение к нему.

Юра Корепанов

Смотря какое у него хоби. Если охотник тогда нож

Дмитрий Маслов

Напишите сами поздравительное стихотворение