Леди Мила

Афоризмы генерала Леонида Шебаршина:
У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
- Не стоит возвращаться в прошлое. Там уже никого нет.
- Если русские вымирают, значит это кому-то нужно.
- Чем глупее начальство, тем меньше оно сомневается в своей мудрости.
- Hа переправе не меняют лошадей, но стоило бы поменять кучера
- Если дела будут идти таким манером, то у народа не останется сил даже для гражданской войны.
- Такие тяжёлые времена, а никого ещё не расстреляли. Будто и не в России живём.
- Велика Москва, а отступать некуда. Кругом Россия!
- К вопросу о парламентском иммунитете: как можно поставить на место человека, если его нельзя посадить?
- Губят Россию грамотность без культуры, выпивка без закуски и власть без совести.
- Что Вы цените в женщине? То, что отличает её от мужчины! ( просто понравилось)

Ответы
Нурия Шагабиева

Мне тоже понравилось.😊🌹

Насима Костикова

👏

Ге
Геннадий

👍