Не Он

Умная женщина сперва ищет мужа, а потом уже любовника. Найти мужика с эрекцией — раз плюнуть, а вот обеспечить содержание — проблема. «У купчихи муж — для закона, военный — для души, а кучер — для тела». Это русская пословица. Заруби её себе на носу! )

Ответы
Та
Татьяна

Ну эта пословица давно известна.))) Толь6 я ее знаю несколько в другой интерпретации..)))

Та
Татьяна

Вот по этому поводу даже спорить не буду. Но пословицу первый огласили Вы. А из песни как говорится ну и т. д.)))))

Не Он

это не про нас ) у них своя свадьба у нас своя ))

Та
Татьяна

Вы правы не про нас ..))))

Не Он

)

Та
Татьяна

😉👋

Афина

Будешь делать зарубки, не промахнись, а то нечаянно отрубишь)))))))

Ludmila S

Хороша пословица! Надо взять на заметку...👍😄

Ир

Умная женщина ищет отца своим будущим детям..

~E
~ Eva Lansca ~

Выучу!