Марина Виноградова

У моей тёти фамилия в девичестве была Кучер (не склоняется). Устраивалась она как-то работать в одну организацию, а собеседование проводил начальник отдела и как услышал её фамилию, то сразу сказал – Беру! А сам руки потирает и про себя говорит – Укомплектовал. И сразу повел её знакомиться с девушками в кабинете, где она будет работать. Заводит её в кабинет и говорит – Ну всё, комплект. Знакомьтесь, Конева, Телегина и Кучер.

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

У нас на предприятие взяли человека, вообще не имеющего представление о той работе. Он работал где-то на стройке, а взяли на завод фрезеровщиком. Позже выяснилось, что его фамилия Дулин.

Александр Голубев

В части построение командир: -Кого сейчас назову назначены в наряд, Кривоногов, Безруков, Ломака, Двоеглазов, бл.. не часть одни калеки.

Сеня Семеныч Горбунков

Мне нужен кульман ,ресфедор и гатовальня. Где мы вам столько евреев найдем? Вы не поняли -я дизайнер. Видим , что не иванов.

Александр Голубев

Там ещё ватмана надо было.

Александр Соколов

Тут в одной организации руководство было,Ус,Кривонос,Морозас. КАк на подбор.

Марина Виноградова

нарочно не придумаешь

Дмитрий Князь

У нас в цеху начальником был Вареник ,а парторгом Сметана .Тоже комплект .

Марина Виноградова

прикольно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у моей знакомой была мухова - стала извозова ))

Валентин

Очень занимательно,на Одессу тянет

Ds
Dje si djei Lightbringer

Понятно конюшня и есть табун

Б.к. Т.

значит будет управляющей

mk
maik kunin

Надо ,же подобрались!!!

Ал
Александр

и тут я дико заржал!

Irina Vahakangas

А сам он был Овсов?!

Irina Vahakangas

Неужели Чехов?!

Людмила Гомилка

Бывает....

Ол
Ольга

😂😅👍😂

Марина Матвиенко

Юморист!

Марго Беккер

😜✌️😜

Маша Ерёмина

😊😅🤣

Оленка

🤣🤣🤣

Андрей Толстый

👍👍👍

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣😅👍