Южный Урал

🖼 Не трогайте артистов проституток кучеров и тюремных надзирателей.Они служат любой власти.А.В.КОЛЧАК.На каком этапе истории нас убедили что певцы это элита.Какая элита?

Ответы
Просто Петрович

А что Колчак вот такой вот непререкаемый авторитет... В вопросах исследования севера или поставновки минзагов да.. А в остальном, - сбитый летчик.. Для меня элита певчих это люди с уникальными данными. Например Хворостовский, Димаш, Ну пусть даже нынче популярный ( считаю что заслуженно ) Шаман.. А то кто у вас на картинке просто балаганные певцы выходного дня..

Александр Гусев

Они сами себя назначили элитой, поднявшись на деньгах зрителей, которых, очень мягко говоря, они не уважают. Про них говорил адмирал Колчак, что не трогайте артистов, проституток, кучеров и тюремных надзирателей. Они служат любой власти.

Южный Урал

🤝

Пётр Ермаков

Как-то эта т.н. "элита" у меня кроме равнодушия и иронии ничего не вызывает - они продают свои способности и любой человек вправе не покупать их услуги....Цена их услуг ведь договорная....

Кр
Красавчик

В 90-е они украшали праздники малиновых пиджаков. Этот период был для них самый рейтинговый. Времена прошли. Артистизм принесет с неохотой своё начальное положение.

Ма
Марина

А почему бы им не быть элитой? У них есть талант, помноженный на трудолюбие, они многие заслужили быть повыше статусом... Такие же люди как и все на земле

Южный Урал

старые артисты и певцы были талантливые.современные не имеют талант.а получают больщущие деньги.а в это время шахтеры копейки.справедливо?В Союзе такого разрыва не было

Ма
Марина

Не платите, вам кто то просит им платить что ли? Людям нравится и они платят за то, что хотят видеть, а не просто так. Или они у вас прям из карманов вынимают деньги? А про заработки шахтеров - это к власти обратитесь, им виднее, реально спросите, почему так? Или опять в этом артисты виноваты?

Михаил Гехт

Про надзирателей - более позднее добавление. Кстати ,нигде в приказах и распоряжениях Колчака этой фразы нет, это из мемуаров сподвижников

М(
Милочка (*)

Знаете какие счета у бузовых? Это я не элита с двумя образованиями и большими креслами, а эта нечисть может объявить себя и все верят.

Южный Урал

🌹 полностью согласен

М(
Милочка (*)

😁🤗

Ольга Петровна

У них там голубых, розовых полно. Много красивых голосов у простых людей. Туда попадают более изворотливые.

Южный Урал

🤝

Михаил Цветаев

Кстати,сам Колчак тоже служил любой власти,от царской и Временного правительства,до британской..

Людмила

Да никто нас в этом не убеждал.И никакая это НЕ элита.Фальшивки,возомнившие себя "элитой"....

Южный Урал

🌹

Людмила

😊

Владимир Вильский

власть создавала прослойку. которая убеждала. что люди могут иметь много денег- лабухи они

Южный Урал

🤝

Инопланетянка.

Сами н люди возвели их в этот статус, а теперь не знают как их оттуда вытащить.

Южный Урал

🖼 согласен.вот вам скромный подарок

Инопланетянка.

Как же ей жарко в таком наряде.

Южный Урал

она не жаловалась

Надежда Тихонова

Обыкновенный обслуживающий персонал,как официанты,продавцы,водители и т д.

Южный Урал

🤝

Ботzман Барисыч

мериканьска укрска наглийська..шо так в укре презык так тож лицедей

С Нами Бог

Пишите правильно, между артистов и проституток надо ставить дефис.

Роман Смирнов

ИП Киркоров "Славянский базар " 185 000 eвро видел контракт ....

Южный Урал

Вот козел

Роман Смирнов

тот кто заплатил тож

Николай Верниковский

ГОЙДА. орал один из них. священник бывший.

Гарри Трубников

Очень просто, платят очень избыточно.

Южный Урал

🤝

Бо
Бока

Фанерщики, блядь! Сказал Серёга Шнур

Южный Урал

🤝

Ирина

Артисты всегда считались лицедеями

Южный Урал

🤝