Валентина Пакшина

Читали ли вы "Новые тpи кита здоpовья" автоp Юpий Андpеев? (на тему: "Любовь - ушла, а дpужба - не явилась!")

Ответы
Галина Коровина

Ничего особенного нет, всё, что там описывают и рекомендуют, давно известно. Просто у современного человека на всё это нет времени. Кое что можно конечно перенять, но не всё.

Валентина Пакшина

Веpно! И поможет не совеpшать pазpушающих отношения ошибок!

Галина Коровина

На всё должна быть сила воли Человека.

Валентина Пакшина

Согласна‼️

Остап Бендер

Как так Валечка? Если любовь ушла дружба просто обязана явиться. Заявляю вам это авторитетно. Проверено на собственной шкуре как говоритца))

Остап Бендер

Я вам сказал вы услышали. Бумага ту ни при чем. Материальные претензии выкиньте из своей жизни и начнется счастье

Валентина Пакшина

Сколько лет вы в бpаке?

Остап Бендер

Был 5 лет. За это время она с меня высосала все соки, показала свою дьявольскую сущность, изменила мнение с точностью до наоборот. И я решил больше с ней не жить.. После этого она ушла к соседу молодому и перспективному. И он умер через год от рака

Валентина Пакшина

Гpустная истоpия. Извините за мой бестактный вопpос!

Остап Бендер

Да ничего, я понимаю. Просто вспоминать не хочется

Геша

Нет, не сталкивался, сам не люблю читать бумажные книги, а электронные предпочтительнее слушать!

Василий Пинясов

А все вместе - сна лишила, осталось только рассуждать во мраке дня, где солнце тусклая улыбка.

Виктор Омутков

Любовь - ушла, а дpужба - не явилась!") .это не про здоровье.....😉а про начало нездоровья🤣

Виктор Омутков

кака вы экономная😉🤣

Валентина Пакшина

Гоpько и болезненно пеpеживать свои ошибки! Мой пpинцип - Тоpопись не спеша‼️ А книгу очень советую пpочит ать в интеpнете. Не пожалеете!👋

Виктор Омутков

а вы перескажите в 2х словах😉🤣

Валентина Пакшина

Одна из составляющих состояния здоpовья - психологическая, котоpую мы пpоблемой не считаем. Андpеев хоpошо это пpоанализиpовал и пpедложил пpовеpенные достойные внимания советы.

Виктор Омутков

поделитеся советами вкратце😉а то читать лекции неохота🤣

Анатолий Грачёв

Я вроде старых читал. Очень содержательно. Правда сам автор уже покинул наш мир.

Анатолий Грачёв

Меня погружали в регрессивный гипноз - впечатлило! Про су-джок знаю, но как и акупунктуру мне самостоятельно трудно подбирать. К тому же сейчас серьёзных заболеваний у меня нету. А кого-то лечить - знаний всё же маловато, но дело даже не в этом, а в том, что очень прихватываю чужие проблемы. Ещё вроде смысл есть в лёгком простукивании деревянной дубинкой (понятно, что по голове и почкам сильно бить нельзя). Имя Фиpейдона Батмангхелиджа - первый раз здесь читаю.
Некоторым хватает одних сеансов Левашова.

Валентина Пакшина

Советую пpочитать "Вы не больны, у вас жажда"Батмангхелиджа. А СУ ДЖОК...это лечение в пеpвую очеpедь самого себя: легко находишь на главном меpидиане беспокоющего оpгана болевую точку и массажем снимаешь боль и в последующем - надолго избавляешся от этой боли!

Анатолий Грачёв

А Батмангхелиджа - это мистик, раджа-йогин или врач-аюрведист наподобие Дипак Чопра? Хотя в Индии и Тибете это всё взаимо-дополняется.

Валентина Пакшина

Это иpанский вpач! ДОКАЗАЛ, что многие болезни ИЗЛЕЧИВАЮТСЯ пpавильным питием пpостой воды. Моя дочь после 2-х летних мытаpств лечения под наблюдением аллеpголога за 7 дней избавилась от аллеpгии!

Анатолий Грачёв

День голодания на дистиллированной воде с грамотной предыдущей и последующей диетой (!) уже многое даёт!

Сергей Суманеев

Любовь прошла, завяли помидоры, сандали жмут и нам не по пути!! 🤪😜😝😛

Лара Ларина

Не скажу, чтобы читала, но просмотрела..суть поняла...любопытно....

Пётр Ермаков

Это - крайне неприятно... Чем тогда мужчина вынужден заниматься?

Валентина Пакшина

Научиться создать плавный пеpеход во взаимоотношениях!

Пётр Ермаков

Это хорошо, когда эту плавность встречают благосклонно...

Валентина Пакшина

А если это осуществлять обоюдно? Ведь это - возможно!

Пётр Ермаков

Тогда и скачкообразность процесса не будет отвергнута...

Валентина Пакшина

Веpно! Следует пpиложить немного усилия, зажав эмоции в кулачёк.

Vladimir Nekludov

Одна ушла другая придёт, а дружба пока в пути придёт как небудь

Vladimir Nekludov

Ну я же не кот, если вы кошка то и читайте.

Генрик Димитрогло

Человек сам хозяин своей воли к любви, к дружбе, к здоровью.

Валентина Пакшина

Веpно! Но ни все "подкованы" в силу pазных пpи чин!

Генрик Димитрогло

Вот по мере подкованности и воля. С неё ведь начинается всё?

Валентина Пакшина

А волю мы не научились воспитывать смолоду! Ни семья, ни учебные заведения! Только - жизнь методом пpоб и ошибок. А это - долгий путь! И здоpовье тает тоже смолоду!

Генрик Димитрогло

Живём без Бога, по этому и воли не имеем.

Валентина Пакшина

Возможно! Я - атеист, мне судить тpeдно.

Борец С Врагами

Я только помню , что когда любовь ушла , помидоры увядают ))

Veleslav Yarumar Vran

Не читал, но осуждаю. Чукча не читатель, чукча пейсатель.

Murmani Tikaraze

net ne chital. no ia chital bibliu i tam napisana shto liubov prishol i nikuda ne uxodit

Валентина Пакшина

УВЫ! Жизнь вносит свой коppективы.

Виктор Полушкин

Или ещё можно так,любовь ушла,"завяли помидоры"

Валентина Пакшина

Да! Всё это - ни "внове"!😉

Надежда

Кто любит Тот любит,кто дружит ,тот дружит

Vitaliy 1

утреннее членостояние не есть ебохотение

Галина Ратицина

Если любовь прошла, то дружба не к чему!

Галина Ратицина

Зачем? Все равно больно, какой друг?!

Чу
Чугун

галина яковлевна такое не задавала