Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Л. Андреев верно заметил: " Настоящую любовь можно узнать по тому, насколько от нее человек становится лучше, и еще по тому… насколько от нее в душе светлеет". Ведь так и есть...если встречаете легких людей, это значит они умеют любить....и не важно кого и что они любят....если это хмурые, недовольные люди-значит обездоленные....их надо сторониться....

Ответы
Kitton

Да ладно вам , так уд и сторониться ! Хмурость и сдержанность это еще НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ ! Уж больно вы любите ходить прямыми ходами , а на самом деле все не однозначно .Есть люди которые всю жизнь ходят с открытой варежкой , но такие говнюки что ого-го !Не все так определенно .

Екатерина

мы не про открытые варежки...

Kitton

Но все же ....помните - чел.с распахнутой душой , что с расстегнутой ширинкой .

Марат

Тысячи лет стараются дать определение любви, а она многогранная и многокрасочная. Не стоит это прекрасное чувство загонять в какие-то рамки.

M К

Сторониться обездоленных. Мы все обездоленные и ограбленные, что же это доказывает.

Юр
Юрий

улыбаетесь нам а мы вам!ребята всё отлично!я🤐вам💐👏

Владимир Забродин

У меня есть книга Андреева. в каком рассказе он это написал?

Екатерина

Вы сомневаетесь, что это его слова?

Владимир Забродин

Отнюдь. Подумал что возможно в этой книге есть этот рассказ.

Екатерина

У меня есть сборник афоризмов о Любви..это оттуда...

Владимир Забродин

А у меня рассказы. но прочитал не все. два или три. Заинтересовался рассказом "Иуда из Кариота". Был удивлён как моё мнение совпало с мнением автора..

Екатерина

да....его стоит читать...хотя сама не читала....пойду на пенсию почитаю...

Виктор Сай

Любовь,ощущается,причем все остальные.

'Y
'Yannis.

Красиво и многое верно....👌

Na
Natali

Не бывает легких людей

Екатерина

почему....мне не составляет труда не грузить моих знакомых .....))))

Na
Natali

Не грузить не означает легкость

Екатерина

легкость означает не грузить.....то ли это муж...то ли жена....то ли коллега по работе....ты общаешься с людьми и не оставляешь тяжелый осадок.....а по Вашему что есть легкость)))))))))))))

Господин Дроссельмейер

Жалко же их, разве нет?

Екатерина

жалко....ведь жизнь улетает.....и они заражают других пессимизмом.....есть прекрасная русская поговорка....диву даешься народной мудрости: "у нашей Натальи-все люди канальи"......

Господин Дроссельмейер

Поэтому надо бросить Наталью одну разбираться со своим пессимизмом.

Екатерина

если Наталья-жена и есть дети...надо взвесить свои поступки в первую очередь....настоящий мужчина всегда доводит начатое до конца.....зачем Вам такой...не надейтесь, что с Вами будет лучше...люди не меняются...

Господин Дроссельмейер

Я и говорю, что злую Наталью нежелательно оставлять наедине со своей злостью и сторониться, как вы посоветовали в вопросе. А настоящий мужчина пусть будет у того, кому нужен настоящий. Нам же пожалуйста вот этот и никакой другой. Тем более за столько лет чего только не пережили, сроднилась насмерть. Да и дети не особо наверно страдают, посколько все старше меня.

Екатерина

Дай Бог вам всем счастья!

Господин Дроссельмейер

Спасибо. И вам дай Бог.

Вовочка В***

у ней будет счастье

Се
Сергей

В принципе верно

Екатерина

любовь осветляет...страсть -отемняет...

Се
Сергей

Ну так искренняя забота друг о друге и есть путь к Свету.

Екатерина

Любая забота....осветляет...

Се
Сергей

Ну есть и корыстная, показная "забота", так сказать против своей воли и желания.

Екатерина

нет...мы про душевные движения говорим..

Се
Сергей

Ну так для этого есть физические проявления, призванные это подтверждать.

Марат

Добрый вечер.

Марат

Спокойной ночи, тоже хотел лечь, устал в цеху, но желание поговорить с вами было сильнее.

Екатерина

🖼 Вот и утро....Моя мама говорит, что, даже, для неё время летит стремительно....а она не работает, книги читает, вяжет, с нами общается....))))

Марат

Вашей маме повезло с дочкой.

Екатерина

нет..мне повезло с мамой и папой..

Марат

Вам всем повезло.

Nikola Mahkov

-согласен!--

Андрей Берзенин

Эт точно!

Татьяна

точно

Наталья Степурина

👍