Татьяна Тышкевич

Хоть один назвал вещи своими именами.

Ответы
Be
Bergwasser

Татьяна, читай ответ на высеры кацапов, что они расплатились с долгами за все республики. Ответ им: "Где вы взяли деньги чтобы расплатиться? У вас их почему то стало много, а у республик нет. Почему? Отвечаю. Все сбережения в соцбанках (сберкассах), которые клали люди себе на книжки, остались в ваших банках - СОЮЗсбербанк - это газвание говорит именно об этом. В ваших банках остались все страховые вклады, облигации золотого займа, косомольские взносы, партвзносы, профсоюзные взносы. И самое самое, золотые запасы всех 15 республик, которые копили республики из прибыли своих предприятий. Все это осталось в банках Москвы. Все эти деньги республик вы не отдали. Ободрали республики до нитки и расплатились нашими деньгами? А из вас никто не задумывался над тем почему Россия первая вышла из состава СССР? А для того чтобы показать дулю остальным республикам, присвоить их имущество. И вы будете мне здесь заявлять, что вы такие святые и пушистые? Будете здесь пиздеть, что Украина была самой богатой в СССР, а став самостоятельной, обнищала? Как республика может запустить свои предприятия без сырья и возможность выплачивать зарплату, если у нее нет денег в бюджете? Украина ввела бумажные купоны, условные деньги, чтобы хоть как то мог выжить человек. Именно поэтому страны Европы открыли свои границы и дали возможность временно ввозить в свои страны сохранившиеся у людей их личные вещи и продавать на их рынках, вывозить их товары и чтобы таким образом человек накапливал себе доллары и могла стать на ноги страна. Вы расеяне малограмотный народ до такой степени, что готовы порвать людей только за то, что сразу не задушили своими преспуными воровскими действиями, обобрав их до нитки. Именно поэтому вы начали войну. Вас бесит, что Украина не только поднимается но и стремится в семью развитых Европейских стран, что она утерла вам нос. Вот что вас бесит. И нацизм вы придумали чтобы создать себе стимул убивать этот народ"

Татьяна Тышкевич

И в этом вся правда. Но русские не хотят ни знать этого, ни понимать. 🤷‍♀️

Be
Bergwasser

за это они оскорбляют, а потому что они боятся правды и думают что все такие же скудоумные как и они.

Татьяна Тышкевич

Увы... 🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Ну а че шахтеры? Вы не забудьте что у нас врачи и учителя и шахтеры и даже водители дальнобои получают хорошие зарплаты. У них и сложность и северная надбавка и у баб их материнский капитал. Да конечно не получают они 3000 евро как в Финляндии или Британии но эти их 100/200 т рублей + дешевая коммуналка + хроническая русская лень . Не, Таня, никто не пойдет. Вот этому мужику надо. Либо он реально честный либо он с электоратом заигрывает. А уж в Москве вообще никто никуда не пойдет. Там бузят самые безбашенные , совсем резкие и грубые. И дети романтичные. Мамки папки им айфоны покупают по заграницам возит но деткам охота как на западе. Я правда не пойму им чего больше охота: без виз тусить на западе чтоб пить в ес под любым зонтиком в Париже или ж они реально озаботились бедами бабы Мани из верхней Пышмы.

Татьяна Тышкевич

Ну, понятие "хорошие" относительное. Кому и 10 тыщ хорошая зарплата, а кому-то и 100 тыщ мало. А у кого ни того ни другого. 🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Такие пьющие. Им вообще все по фиг.

Анатолий Серёга

В США. Продукт Цена
Молоко (1 литр)1,02 $/75 ₽Буханка свежего белого хлеба (500г)3,25 $/240 ₽Рис (белый) (1 кг)4,14 $/305 ₽Яйца (12 шт.)4,01 $/295 ₽Местный сыр (1 кг)11,65 $/850 ₽Куриное филе (1 кг)11,89 $/870 ₽Говядина (1 кг)14,99 $/1 095 ₽Яблоки (1 кг)4,81 $/350 ₽Банан (1 кг)1,61 $/120 ₽Апельсины (1 кг)4,13 $/300 ₽Помидор (1 кг)4,53 $/330₽Картофель (1 кг)2,73 $/200 ₽Лук (1 кг)2,74 $/200 ₽Салат (1 головка)1,96 $/145 ₽Вода (бутылка 1,5 л)1,92 $/140 ₽Бутылка вина (среднего уровня)13,00 $/950 ₽Местное пиво (бутылка 0,5 л)2,67 $/195 ₽Импортное пиво (бутылка 0,33 л)3,32 $/245 ₽Пачка сигарет 20 (Мальборо)8,99 $/655 ₽

Татьяна Тышкевич

Я тоже тв не смотрю. Так проще. Мозги чище. Без влияния из вне. 😁

Ал
Алиса

Именно. Я телевизор давно отдала.

Татьяна Тышкевич

У нас он есть, но, внучка смотрит только мультики. В семье тв никто не смотрит😁

Ал
Алиса

А у нас всех гаджеты. Свой тв дочь на работу отнесла.

Василий Комышний

очередное либеральное говно. Я этого насмотрпелся ещё когда разваливали СССР. Вот такие крикуны, типа Солженицына, Сахарова, Ельцина и других, которые радостно оттоптались на моей Родине и свалили в небытиё... эта речь глупого человека никуда не войдёт. А "там" это у меня здесь, на Украине. И я очень рад что ВСУ пошло на хуй с моего города. Этот урод не жил на Украине по украинским законам будучи русским? Не жил. А я этим насладился сполна, больше не хочется!

Татьяна Тышкевич

У рашки это называется аренда на 50 лет Китаю.

Василий Комышний

Ещё раз повторяю для особо тупых. Аренда разрешена во всех странах. Продажа чернозёма запрещена во ВСЕХ странах, кроме Украины. Во многих странах за это положена смертная казнь. Это всё что нужно знать о ваших умственных способностях когда вы выбирали Зеленского на трон!

Татьяна Тышкевич

Слышь, особо острый. Тебе не кажется, что под моим вопросом тебя слишком много?

Василий Комышний

я могу и уйти. Вас спасаешь. Пытаешься не позволить западным кланам завладеть вашей землёй и вышвырнуть вас на улицу (на законных, кстати, основаниях). А вы упираетесь. Ну, что ж... я умываю руки..

Татьяна Тышкевич

Иди уже. 😁. Надоел.

L4
Luna 48

По какой причине нет картинке ? Не известно своими ли. Ибо кто-то придумал, а остальные просто повторяют за ним. И что значит своими ? Бывают чужими ?
Меня уже как последние лет 8 вызывает негодование с чего вдруг люди решили что дом есть дом и чего он именно так назван ? То же касается и прочит слов, точнее всех слов в языке. Язык лишь средство обмена знаниями, сведениями.
Но утверждать что кто-то называл что-то своим именем наивно.

Татьяна Тышкевич

Познавать себя, и расширять свой кругозор как внутренний, так и внешний желающих мало. 🤷‍♀️

L4
Luna 48

Добавлю что не все люди желают признавать свои ошибки когда они не правы. Особенно касается мужского пола. Или мужиков (хотя для меня мужики все быдло), но и мужчины, хотя мужчина - статус. В общем мужья.
Их ЭГО не даст им простить. Ведь он же главный. Однако разводить демагогию далее не буду, то лишь мои маленькие наблюдения, статистики нет. Но все же мужское эго очень ранимое и задеваемое. Особенно мужиковое.
Что вы подразумеваете под внутренним и внешним ?

Татьяна Тышкевич

Внутренне, духовность, внешнее познания интеллектуальные.

L4
Luna 48

Приблизительно так и представлялось. Не все развивают в себе интеллектуальные способности, а уж духовные так подавно. Хотя бы с внешним разобрались.

Алекс Дол

придурок...и путин президент а не глава государства...поставить страну в нужное социалистическое русло нужно чтобы были производственные силы и промышленность где в почёте человек труда!!! А этих пустобрёхов как и путин у нас полно!

Татьяна Тышкевич

Вам виднее. 🤷‍♀️

Любовь Золотарева

Эта речь, для таких, как Вы. Вам это бальзам на душу. Вот только и один назвал вещи своими именами. А все остальные видят мир другими глазами и мозгами. Так что, не гордитесь, что Вас только двое. В семье не без урода.

Любовь Золотарева

Были вы бы подобрей, с вами такого бы не случилось. А-то желчью вы изошли: кто не скачет, тот москаль, москоляку на гиляку. Отвернулись от Бога. И вот вам результат. Виноваты все, а нас за ШО?

Татьяна Тышкевич

Да, я злая. И такие как ты сделали меня такой. Если бы к тебе пришли в дом и делали разруху, ты бы спокойно наблюдала бы за этим? Думаю, что нет. Пошла вон, фашистка.

Любовь Золотарева

А где были Вы, когда ваши отщепенцы рушали Донбасс, убывали детей и перемалывали все, что им не нравится, русский язык. веру, мышление советское и все остальное. Вы, добренькая, где были. Сколько лет вас уговаривали не затевать войну. Ну где там, американцы наши братья. Вот клюнул петух, и видимо еще ни на то место, а то бы вы не искали врагов, а думали своей головой. Даже Бог от вас отвернулся. Дождались.

Максим Jw

Татьяна, умная женщина в отличие от вас сначала думает, а уже после открывает рот. Любовь, как и я, из Алматы, Казахстан. Вы как твои ограничены в своих суждениях, так ничего не меняется. Информационная блокада делает свою работу.

Татьяна Тышкевич

Пионер, благодарю вас за здравое мышление. ☕

Александр Изосимов

Вы верите в "Это",что он (с доходои 340000 евро в год).заботиться о бабушках и других.?Верьте дальше.Заодно вспомните 90-е и сравните с настоящим.И задайте вопрос себе.КТо изменил Россию?Про имена умолчу.Подумайте.

Татьяна Тышкевич

Вашу доброту мы уже увидели и усмаковали - вкус крови и слез. Вы только уберитесь с моей страны. А потихоньку мы отстроимся.

Александр Изосимов

Ну ну.А от вашей"доброты"8 лет гибли люди,и до сих пор ВСУ стреляет не по войскам,а по городам,где нет войск,По атомной станции.Кстати,если бы не Путин...От Украины и Европы -просто фыженное пятно.Жаль,что он гуманист.Я бы отдал приказ,благо средства позволяют.Так,что не доводите.

Татьяна Тышкевич

Гиркину спасибо скажи, да пупкину. Если бы не ваш миксер, жили бы себе все в мире и согласии. Гребаный собиратель земель!

Александр Изосимов

Ну- ка поподробнее.Кто виноват сегодня.Не Майдан,не уроды в Одессе,ни Порошенко,не Макрон,Не Германия.Не шестёрки,Не США. Точно.Гиркин и Пупкин.У тебя свои мозги есть.Или ты думаешь,что все здесь безмозглые.Короче,что платят-пофиг.Скажи своим-отработала.Получи деньги и не суйся с бредом.Надоела.

Татьяна Тышкевич

Собирай и анализирую информацию. Исповеди Гиркина, Попова, Пригожина, Миронов, ну, и других. Можно и эмигрантов.

Alex Nobody

Бля...Умник! Систему надо менять! Согласен! А власть имущие так и согласились её поменять! Дикий капитализм, построенный при Ельцине, сопротивляется изменениям системы. Но процесс потихонечку идёт!

Марго Беккер

поолный пизец.. а страшно и трагично то, что Реальных Людей Болеющих за Россию не слушают..И Затыкают и Гнобят..😭 У меня нет слов я не поимааю, что творится, а похоже на предательство...

Татьяна Тышкевич

Морго, не теряйте оптимизма. Главное, чтобы война закончилась.

Марго Беккер

Война то конешно закончится..Но ...пока только с украиной..увы..

Татьяна Тышкевич

А вдруг случится чудо, и правительство России начнёт заботиться о своём народе. Верьте. Чудеса бывают. ☕

Марго Беккер

Вдруг милая для меня *Бывает только пук*...увы

Татьяна Тышкевич

Да "вдруг" бывает разным. 🤷‍♀️

Николай Верниковский

👍. спит народ. засунул голову глубоко под подушку. а кто высунул давно на зоне время проводит. или иммигрировали. а пропаганда глотает премии от власти. когда ж подавятся они?

De
Denis

Это пустослов. Все понимается в сравнении. В данной ситуации Россия не в плохих условиях. И хвала богам, что люди видят и понимают причины, а не слушают лиходеев.

Вовочка Бакка

Как жаль, что таких единицы - смелых, здравомыслящих людей. Кстати, замечу, что выложить в вопросе такое видео способен только смелый человек.

Татьяна Тышкевич

Я с Украины. Мне нечего бояться. Все в руках Божьих. А вот он, молодчинка. Пойти против системы, не каждому дано.

Вовочка Бакка

Сейчас таких становится все больше, и это значительно ускорит распад этого фашистского государства, по моим данным что-то случится уже в ближайшие 1-2 месяца.

Татьяна Тышкевич

Знаю. Берегите себя.

Вовочка Бакка

Всего доброго!

Гарри Трубников

Чётко исполнил обязанности президента, а что он должен был пожертвовать безопасностью своей страны ради амбиций недалёкого соседа?

Татьяна Тышкевич

Гарри, ты меня удивляешь. А ведь мог пройти мимо. 😁

Гарри Трубников

Да, понимаю что не убедил, нозато поклептоманил.

Татьяна Тышкевич

Если это можно было так назвать. 😁

Гарри Трубников

Хулиганю.

Татьяна Тышкевич

Да я так и поняла. Ну, ты же знаешь, что у меня такое не проходит. Можешь и нарваться. 😁

Гарри Трубников

Нет, пока ещё не нарывался.

Татьяна Тышкевич

Знаю. 😁

Оксана Лаzaрева

Как неправильно, знают все, где те ораторы, которые знают, как правильно, и что нужно делать, чтобы всем стало жить лучше.

Вл
Владимир.

Президент не может думать о кажном!
Президент думает о важном!
Так что - завидуйте молча, суслики, в своих норках.😜

Татьяна Тышкевич

Владимир, я вам не воспитательница и не клоун, чтобы тебя забавлять. На "вы", я с людьми, которых уважаю, не зависимо от возраста. Может померяемся родословной? Тогда посмотрим кто из нас холоп. Твои предки холопов пороли, а мои знаниями престиж страны поднимали. Пшел вон, холоп.

Татьяна Царькова

Кажется бандерлоги снова подняли головы... Но! "... души вашей крысьей убожество перестало меня забавлять" Браво, Владимир! 👋 браво !

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка, за понимание, поддержку и высокую оценку!
Пойдём от этих мёртвых душ.
Одна с перепугу на обезьяний язык перешла и себя понять не может, а вторая не может понять, что обращение на Вы - это Правило хорошего воспитания, которое им обеим и не снилось. Своих мыслей нет - вот и тявкают Моськи из подворотни на Слона.🐘😜

Татьяна Царькова

Согласна полностью 🤝

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Лариса

Путин однажды ляпнул, что население России 160 млн. Это при неполных 90 млн. Точно, из телевизора информацию черпает.

Татьяна Тышкевич

Сейчас, поди, уже на много меньше население. Где-то читала, что состоянием на прошлый год всего 70 с хвостиком. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Сожалею о том, что народ много чего не понимает. Да и не хочет. 🤷‍♀️

Андрей Заруба

Что за чушь. Вы хотя бы слушали до конца. Вот именно. Явно урод. Из-за таких как он у нас это будет долгая война.

Татьяна Тышкевич

А он то причём? 😁

Андрей Заруба

Ну таких как он называют отказником. В великую отечественную такие себе в ноги стреляли. И агитировали что враг силен и надо сдаться. Итог известен.

Андрей Заруба

Ничего смешного. Его уже арестовали?

Татьяна Тышкевич

Да не. 😁

Андрей Заруба

Ничего придет время преступника.

Акира Куросава

На диалекты поистратясь ,
Пропала в сумерки молвы
Орфоэпическая кладезь
Какой-то сказочной Москвы .

Борец С Врагами

Я назову! Это идиотизм!!! Посмотрите фильм "Агент Зелинский" . И Заметьте , что фильм сняли АМЕРИКАНЦЫ!