Андрей Евдокимов

Как ограничиить скорость раздачи wi-fi через роутер Dir-300?

Ответы
Николай Верниковский

На самом wi-fi скорость ограничить нельзя, она определена протоколом. А вот скорость для клиентов, подключенных по wi-fi, ограничить можно. Обычно это делается шейпером на роутере. Не знаю, насколько это реально сделать силами Dir300, почитайте мануал, у меня его в наличии нет.
Если шейпинг в родной прошивке Dir300 (скорее всего) не поддерживается, его можно перешить на DD-WRT или прошивку "от Олега". Там уже при наличии головы и прямых рук можно сделать что угодно.

Nежnый Яд

в вашем случае скорее всего средствами роутера никак, шейпера на роутере нет. Можно попробовать его в железный ящик засунуть, скорость точно упадет

Иван Ручкин

а что гугл про это говорит

Андрей Евдокимов

Да ничего толком

Наталия

Я не сильна в технике.

Elvis Jackson

топор в руки и вперед

Дастан Байке Маткадыров

молотком

Alex Timo

а зачем?

Александр Куприянов

не знаю

Alibek Nurmukhanbet

Незнаю