Как ограничиить скорость раздачи wi-fi через роутер Dir-300?
Андрей Евдокимов
Ответы
Николай Верниковский
На самом wi-fi скорость ограничить нельзя, она определена протоколом. А вот скорость для клиентов, подключенных по wi-fi, ограничить можно. Обычно это делается шейпером на роутере. Не знаю, насколько это реально сделать силами Dir300, почитайте мануал, у меня его в наличии нет.
Если шейпинг в родной прошивке Dir300 (скорее всего) не поддерживается, его можно перешить на DD-WRT или прошивку "от Олега". Там уже при наличии головы и прямых рук можно сделать что угодно.
Nежnый Яд
в вашем случае скорее всего средствами роутера никак, шейпера на роутере нет. Можно попробовать его в железный ящик засунуть, скорость точно упадет
Иван Ручкин
а что гугл про это говорит
Андрей Евдокимов
Да ничего толком
Наталия
Я не сильна в технике.
Elvis Jackson
топор в руки и вперед
Дастан Байке Маткадыров
молотком
Alex Timo
а зачем?
Александр Куприянов
не знаю
Alibek Nurmukhanbet
Незнаю