Soulfly

Какой сказочный/литературный персонаж вам интересен и почему?

Ответы
День Сурка

Исус Христос 🖼 у него замечательно и ярко выражен синдром Котара, мания величия парадоксально сочетающаяся с ипохондрическим бредом собственного уничтожения Наряду с суицидальными склонностями у больного присутствуют мысли о своём бессмертии. Убеждённость в том, что они обречены на вечную жизнь толкает таких людей на отчаянные действия, сопровождающиеся попытками изощрённого самоубийства. Многие лица, страдающие таким бредовым состоянием, пытаются проверить, насколько они бессмертны.

Александр Верхозин

Данко, вырвавший свое пылающее сердце из груди и осветивший людям путь к свету! Так как нельзя всю свою жизнь жить как заяц в кустах, нужно быть всегда смелым и встречать любую опасность или беду, стоя к ней лицом, а не спиной ожидая подлого удара!!

Рыся Бельченко

Егор Громов и Вольдемар Старинов, Сергея Садова. Жаль что их серия не продолжается. Эти два героя прожили путь сильной ломки характера. Егор Громов смог остаться собой. А Вольдемар ищет путь к себе... Очень жаль что их судьба не известна

( * ; *)Татьяна Наумова

ежик в тумане...
почему???
да вот рассуждаю - Ежик хочет познать-что ТАМ за пределами привычного?он блуждает в ожидании перемен... и не боится вернуться туда- откуда начинал свой путь..и пусть все ТАК ЖЕ... но ОН то уже другой...

Лариса Ищенко

Люблю Маленького Принца - трогательный и верный, Кота в сапогах ("конечно, кот не мельница, но он и не осел"), Золушку - труженица с "золотым" сердцем и терпением...И многих других...💕 🙂

Марина Кузнецова

Ну мне нравятся легенды и мифы древней Греции,в частности про Геракла.Из современых наших про трех богатырей-конь у них просто отпад.

Ольга Твердохлебова

Зверобой. Фенимора Купера - сильный, смелый, ловкий, добрый, всегда умеющий принимать решение. Всегда был там, где необходим был!

Юлюка

Баба Яга! Меня всегда интересовало, откуда и почему в человеке столько ненависти и злости!???

Ева Адамова

Петруша Гринев у Пушкина Кола Брюньон у Роллана. Духовно чистые люди и жизнестойкие

Aldute Aldute

Все мне сказки нравятся и каждый литературный персонаж по своему интересный....

Анна Исыпова

Гермиона Грейнджер. Иногда так хочется кому-нибудь, что-нибудь наколдовать)))))

Зоя Овосиенко

Элиза из "Диких лебедей" и Русалочка...Самопожертвование и сила характера.

Вера Сергеевна

Зоя ,а не попадался ли Вам Фильм "Клинч " Фильм перевернет в душе все ... поставит десяток вопросов ,на которые жизнь ответа не даст (?)

Зоя Овосиенко

Да, я его нашла (хорошую копию), только ещё не было времени посмотреть.

Вера Сергеевна

Вы его начнете смотреть и возможно ,что не выдержат нервы до смотреть до конца .

Зоя Овосиенко

Вряд ли. Они у меня - стальные и закалённые.))) Могу вам СТРАШНЫЙ ( для нервов) фильм порекомендовать - "Жить".

Вера Сергеевна

Я не любитель острых ощущений ,Зоя ."Клинч " Меня попросила посмотреть одна дивчина с Украины . С меня =хватило !

Зоя Овосиенко

Посмотрю сегодня (если успею), Вам обязательно отпишу своё впечатление.

Вера Сергеевна

Буду ждать .!

Лариса

Емеля. Типичный россиянин. Ленив до упора, все ему на блюдечке принеси.

Любовь Миро

Золушку обожаю. Сама через все трудности прошла, и теперь в шоколаде!

Наталья Михальченя

Люблю героя фильма "Юркины рассветы", это воспоминания из детства

Мария Злотникова

Дориан Грей. Интересный психотип и крайне забавный для изучения

Зоя Овосиенко

...скорее интересны рассуждения Уайльда по ЭТОМУ поводу...
Кстати, ВСЕ экранизации чрезвычайно интересны, хотя и сильно различаются...

Микото Суо

Генри Стёрджес из романа "Авраам Линкольн: охотник на вампиров"/

Нина Исаева

БАБА ЯГА!!!! САМЫЙ КРАСИВЫЙ,ХИТРЫЙ, УМНЫЙ И ВЕСЕЛЫЙ ПЕРСОНАЖ.......

Влада Денискова

Оу, я даже не знаю..... Но чуть позже на него отвечу!)👍

Козырева Земфира

вас это очень интересует? наверное ночами не спите?

Soulfly

Да, на энергетиках сижу, выясняю...