Валерик

Куда сбагрить 7 кило советско-российских монет тыщ за сто? 🤔

Ответы · страница 2
Алексей Конищев

Предложите их нумизматам. Я думаю они с удовольствием приобретут весь этот лом.

Anonymous Anonymous

Я отдал знакомому нумизмату. Бесплатно.Он меня пивом напоил. Оба довольны.

Валентина Никонова

так в инете пишут, что сбербанки выкупают мелочь у населения- посмотрите...

Чудная.55 )))))

Есть в интернете где покупают, там есть ценные монеты. Можно больше взять.

Надежда

у самих мешочек лежит. Там до 60года копейки из настоящей лечебной меди.

Kastyan 1

неайти колекционеров ! если поиски не увечаються успехом здать в лом

Альберт Берин

Ну если нумизматам не надо и банк не принимает, только в металлолом.

Галина Николаевна Ромашова

А кстати у меня есть конверты Советского Союза! Может кто собирает?

Галина Алекс.

В инете поспрошайте.Где все купи- продай. Может найдутся желающие.

Елена Белозерова

Закопать на даче и пригласить поисковиков,сделать людям счастье.

Татьяна Гордеева

а ведь бывает дают объявления. На АВИТО. там все продают-покупают

Сергей Остёрский

Нумизматам. Попадаются редкие монеты, они хорошие деньги платят.

Арман Алимбаев

Поищите в интернете кто скупает такие монеты в объявление и.т.д

Николай Дубинин

На металлолом , а сколько денег дадут - это уж как договоритесь .

Кот Колбасоход

китаезам. этот набор они за 800 рублей продают. 🖼

Кот Колбасоход

почту у вас там еще не придумали? главно в цене с братьями сойтись а так они и сами приедут.

Леха Lexa

На левую сторону весов куда ты кладешь мелочь нашего времени.

Вв

Не торопись. Лет через 200 они будут стоить целого состояния. )

А Не Скажу

островитянам - пусть развивают товарно-денежные отношения

Наталья

Обклеить крышку стола...начистить и покрыть лаком! Красота!

Владимир

Неужели проблема? Да у Вас нумизматы их с руками оторвут!

Валерик

За сто тыс руб? Сказали што большинство монет бесценны

Владимир

Тот же вопрос: "Неужели проблема?" Или оставьте себе, или продайте по рыночной цене.

Валерик

Ну нравица мне сумма 100 тыр...

Владимир

Ну тогда продайте за 100 тыс.