Конь Впальто

Вам звонят и сообщают, что ваш сын в плену. Чтобы его обменяли здоровым нужно заплатить 5 тыс долларов (деньги не большие) ,в противном случае его ранят и он останется инвалидом на всю жизнь.
Какой ответ вам ближе?
1. вы скажите что жизнь в РФ хороша, денег полно и легко заплатите.
2. будете сопливить что санкции достали, денег нет, жизнь в РФ гавно и будете просить не калечить сына
3. ответите - да хоть убейте его, за мертвого Путин Ладу даст или кило пильменей

–8
Ответы
Сибирский Кот

Тут на ютубе Жданов недавно распинался на тему как гуманно украинцы относятся к российским пленным и как неукоснительно соблюдают международные конвенции по пленным. Вот ты шкура поганая и показал вашу хохляцкую сущность во всей красе, а заодно и Жданова с потрохами сдал

Конь Впальто

тут речь идет о кацапах
Какой ответ вам ближе?

Сибирский Кот

То что ты тварь написал называется шантаж и вымогательство и это прекрасно характеризует вашу недострану

Конь Впальто

и тебе похуй на сына

Сибирский Кот

Идет война России с одной стороны, Украины и НАТО с другой. НАТО дает деньги и оружие, Украина солдат. Если мы проиграем или сдадимся нас просто не будет, Россию разорвут на кусочки поэтому все эти разговоры пофиг на сына, не пофиг на сына в пользу бедных. Кстати у меня сыновей нет, две дочери. Муж старшей служит в ОМОНе месяц как вернулся из командировки на Украину и в апреле едет снова

Конь Впальто

Идет война России. Украина защищается.

Tp
Tpикcтep

Эххх....а на Окраине тебя даже с поля не вытащат , так там и будешь гнить и удобрять чернозём ! Не легка участь у укронациков !

Ольга Ивашиненко

ЕСЛИ ВОИН И В СОЗНАНИИ ТО В ПЛЕН НЕ СДАВАТЬСЯ А ВЗЯТЬ ГРАНАТУ И ПОДОРВАТЬ СЕБЯ ВМЕСТЕ С ТЕМИ КТО БЕРЁТ ТЬЕБЯ В ПЛЕН

Конь Впальто

пиздаболка

Ольга Ивашиненко

Жаль тебя. Похоже, ты – не что иное, как результат репликации хромосом в хаотическом порядке.

Конь Впальто

жду когда ты своего сына подорвешь

Юл
Юлия

Дам денег,! Но при условии из рук в руки, А просящему в последствии ,выну язык через задний проход,

Конь Впальто

условие здесь не ты ставишь

Юл
Юлия

Если на условия не идут , значит мошенники,

Конь Впальто

пизда твоему сыну

Юл
Юлия

Да . что ты! у меня дочь. А ты засранец теперь ходить будешь и оборачиваться,

Владмир

Нам ближе ответ: А кто командир части, который допустил, что его боец попал в плен?

Конь Впальто

Хуйло его фамилия

Владмир

Во с него и спрос! А не те ответы, что ты подсовываешь. Если взял в руки оружие, то у тебя две задачи: 1. Выполнить боевую задачу. 2.Остаться в живых! Плен в эти планы никак не вписывается.

Максим Jw

Это же каким надо быть идиотом, чтобы такое придумать и распространять.

Конь Впальто

Какой ответ вам ближе?

Луиза Котельникова

Ути ути Плохо жизнь в правовом государстве знаете Тут не Сомалм

Конь Впальто

Какой ответ вам ближе?

Луиза Котельникова

Никакой В полиции все дела

Конь Впальто

значит похуй тебе сын

Луиза Котельникова

Ну)) ты то В пальто Тебе ли не знать

Татьяна Я За Россию

Что за вопросы Вы задаете? Глупость несусветная, а не вопросы.

Конь Впальто

и ты за 4 вариант - похуй на сына

Татьяна Я За Россию

А ты и в самом деле конь бельгийский.В голове опилки.

Владимир

Коньвдупло у байдена отсосал через член последние мозги!

Ла Риса

вот за тебя я бы еще доплатила шоп обратно не вернулось

Ла Риса

русская, русская. потому и за тебя доплатила бы🤣

Конь Впальто

ни одна русня так не ответила как ты, проверь ДНК там могут быть неожиданности

Ла Риса

да не пизди, просто я единственная русская, кто на тебя еще внимание обращает🤣🤣🤣🤣

Конь Впальто

да мне пох

Ла Риса

вот и соси🖼

Виктор Ш

Звериное лицо бандеровщины все разглядели?

Конь Впальто

окупант вшивый

Алина N

не поверю звонящему и молча положу трубку.

Конь Впальто

а там еще сынок будет сопли лить

Конь Впальто

да и звонить будут с его телефона

Алина N

пусть льёт. Сам пошёл, сам попал. Пусть выкручивается.

Виктор Ш

Вот урод.
Пленных калечить или убивать?

Конь Впальто

Какой ответ вам ближе?

Виктор Ш

А вам?
Захватить побольше заложников (это же тоже "товар") и вымогать деньги?

Конь Впальто

узнаю граждан страны-террориста

Виктор Ш

Хунта в Киеве пришла к власти через расстрел Майдана!
Но это в Киеве и окрестностях. А в Крыму и на Донбассе им обломали зубы.
Так будет и в Киеве. Успокоятся навеки!

Ел
Елена

для начала спрячу его от мобилизации

Конь Впальто

уголовно наказуемо
но он уже ТАМ

Ел
Елена

Буду искать деньги

Конь Впальто

т.е. будешь просить скидку?

Ел
Елена

Буду искать деньги без всякой скидки

Татьяна Тышкевич

Да им пофиг на своих детей. 🤷‍♀️

Конь Впальто

ответов мало, но по ходу ты права

Татьяна Тышкевич

Так сказать "патриотизм" зашкаливает. 🤷‍♀️

Конь Впальто

умом их не понять

El Fuego

у меня нет детей.. насколько я знаю

Ма
Маша

Сучность торгашеская ваша, конык)

Конь Впальто

Какой ответ вам ближе?

Ма
Маша

Ответ любого любящего человека очевиден. И, к сожалению, мнение о вас только утвердилось

Конь Впальто

3 значит

Ма
Маша

По себе судишь , мерин

Димыч Стоянов

Сука он из подворотни, Машенька, а не мерин!

Ма
Маша

Ну.. 🤷‍♀️

Александр Вяткин

А тебе попоны не хватило?🤣🤣🤣

Конь Впальто

Какой ответ вам ближе?

Александр Вяткин

Скажи,что хватило. А то какой-то обнажённый и беззащитный. Холодно смотреть на тебя.

Ин
Инга

Пункт 4 : Послать пиздящего.

Конь Впальто

4. - тебе похуй на сына

Ин
Инга

Это тебе,сучка,на людей похуй,по-этому и ведешь себя конченной поскудой!

Ва
Валентина

А животное опять хрень пишет и из хрени выбрать предлагает?

Ин
Инга

Песня та же, поёт она же )Репертуар хоть бы сменила.

Ва
Валентина

Так это кобылица?

Ин
Инга

😁 не признается...Говорят,не проверяла)

Ва
Валентина

Ах сучка укроповская. Как ловко под мужика косила, кобыла

Виктор Федин

А ведь фашисты так и делают

Конь Впальто

Какой ответ вам ближе?